11 лет

Вопрос по работе

... и посадить 12 розовых кустов!  Шутка. Про секретаря: 9-18 (в редких случаях сменный по 12), работа с мини-АТС, вся корреспонденция (почта-факсы-эл.почта, курьерские службы), подготовка переговорных к встречам руководителей (помыть чашки и разложить на подносе конфеты-печенье), заказ авиа, ж/д билетов, бронирование гостиниц (вот тут надо минимальный язык), много где - планирование рабочего дня, чай-кофе, протоколирование собраний. У нас еще ко всему - ведение личных дел руководителя, контроль за сроками его виз, разрешений различных, подготовка его документов в суд и пр. Про офис-менеджера: 9-18, в подчинении секретариат, АХО и слесаря, организация работы офиса от начала до конца. Пожарка, ключи, охрана, уборка, все незаметно и шустро. В работе надо очень быстро во всем ориентироваться. Быстро искать нужную инфу, справиться, не произносить фразу: "я не знаю как это сделать". Быть самоорганизованной, дисциплинированной, обаятельной, не брать больничных по уходу за ребенком. Я тебе советую пойти в небольшую компанию секретарем и всем говорить что у тебя бабушка с ребенком сидит. Ага, соврать. А потом по ходу уже соображать что делать, по мере поступления проблем. Ценник в резюме поставь 28 тысяч. Соглашайся на 25.
14.07.2013
ага...короче я совмещаю на данный момент офис-менеджера, секретаря в какой то мереработаю с 8.30 порой до 19.....ориентируюсь быстро....эх....на 8 000 по сути больше получится....я в замешательстве
14.07.2013
Ну пока на 8000, но всегда есть перспектива роста, а в саду думаю нет. Можно администратором пойти, можешь зав.хозом в школу там и зп больше и много других плюсов, можно менеджером по закупкам. А 1с за день два освоишь. 
14.07.2013
в школе у завхоза больше проблем...правда...1С помню в универе учили 3 занятия...вот,пока резюме раскидываю,и думаю-думаю....
14.07.2013
Да в любой работе много проблем. В школе конечно много, но и деньги другие и возможности. Работа секретаря тоже не сахар, куча документов и ответственности, так еще кофе/чай подай принеси и личные поручения. Администратор считай тоже самое. Поэтому везде куча гемора. Рассылай конечно везде, если понра что, тогда уже и будешь думать. 
15.07.2013
спасибо,буду искать
15.07.2013
Тяга к новому Хм, завтра на собеседование