14 лет

Всякое разное

С приездом!!!)))) главное, что все наладилось) очень приятно читать о таких теплых отношениях с мужем)) я тоже после совместной поездки на море привыкала к тому, что он не постоянно рядом) Да и вообще молодец! Столько приключений и не особо приятных тоже, но пост пропитан радостным настроением)и как могли такую позитивную девушку довести до стресса....
24.08.2010
С возвращением!)))  Очень рада, что всё хорошо в итоге! Я вот тоже в 7-й Роддом хочу рожать, а когда он открывается не знаешь? К декабрю, надеюсь, его отмоют... Или ты передумала в 7-й и теперь пойдешь в 15-й?
24.08.2010
Ты знаешь, пожалуй, передумала :) Скорее всего, теперь в 15-ый пойду ))) А семерку отмоют! Он же на месяц только закрывается!
24.08.2010
image  я пипец как боюсь роддомов....))) там наверное со всех сторон крики)) знаю, что скоро там же окажусь, но чем скорее оттуда выйти - тем лучше...я один раз ездила к подружке, когда та родила, так там такие вопли доносились, что у меня (не беременной на тот момент и даже не думавшей о детях) так живот скрутило, что думала пойду рожу!!!
23.08.2010
Ну и зря боишься. Роддом роддому рознь, конечно, но ничего такого страшного там нет. Я с первым почти неделю лежала в патологии перед родами, так у нас всё было очень даже мило. Каждый вечер пузатики дружно смотрели "Не родись красивой" в фойе, туда мед. персонал специально выносил телевизор. Днём общались, кроссворды разгадывали, ходили на балкон гулять. Жаль, что на улицу нам нельзя было. Но никаких криков. И даже практически никаких больных. Нормальная, достаточно здоровая, позитивная атмосфера. А во время родов в одной из соседних родовых одна дама, из восьми рожениц, действительно сильно кричала. Так, что остальные семеро рожающих, в том числе и я, выходили из своих комнат в коридор и спрашивали персонал, что с ней такое? Медики отмахивались, мол, не обращайте внимания, бывают неподготовленные. А она кричала, чтоб её отпустили домой, и вообще она не хочет рожать, и сделайте что-нибудь, потому что ей уже надоело. Ну, что тут сказать?.. Но в целом, было вполне спокойно, если б ещё врачи не докучали своим вниманием... В послеродовом, да, крики есть. Малыши частенько кричат. Но это ж детки. К этому мамы обычно готовы морально. Хотя мой сынулик плакал только тогда, когда мне приходилось в процедурный кабинет отлучаться. В общем, нечего бояться. Но очень важно морально к родам подготовиться и думать о ребёнке.
24.08.2010
А мне наоборот уверенности в себе прибавило это лечение :)
24.08.2010
хехе, ну прям вагон событий) а я вот в роддом ходить не люблю, мне кажутся все там такими замученными и уставшими, понимаю, что на 40-ой неделе и я такая буду и грустновато от этого, радует только, что из роддома беременными не выходят))) а как дочка мужа твоего известие восприняла, надеюсь все хорошо?
23.08.2010
Да, все хорошо! Она даже обрадовалась!!!
23.08.2010
ну вот, а ты переживала, будет ей теперь братишка) а бандаж сказали носить потому что поясница побаливает?
23.08.2010
Ага! :) Только вот когда мне его прописали, Масик лежал головкой вниз. А на последнем УЗИ (17 августа) он лежал уже поперек. Вот и не знаю, носить или нет :( Подожду доплера в середине сентября - если будет лежать головой вниз, буду носить :)
23.08.2010
у меня кстати улеглась вниз головой, мочевой пузырь в шоке, зато сильно избивать меня перестала, в основном в районе пупка, там почти не ощутимо, а вот когда внизу копошится это ощущение непередаваемое, что-то прям внутри тебя шевелится и никто не почувствует, кроме тебя, места ж недоступные)
23.08.2010
А у меня он ВЕЗДЕ шевелится!!!!!!!! И слева, и справа, и внизу, и по центру! ПИПЕЦ!!! :))) Так классно :)
23.08.2010
А когда малыш поперек бандаж нельзя?
23.08.2010
Мы вернулись! Результаты скринингов