Германия. Как снять квартиру.

Снять квартиру в Германии на самом деле сложно и недешево. Мы с мужем в Мюнхене жили на съемных квартирах около 5 лет , пока не узнали, что можно взять кредит под небольшой процент и купить квартиру в этом городе всего за 80 000 евро, благодаря агентству http://housage.com/Germany/Munich/flat/ , которое помогло подобрать такой отличный вариант. Так что советую аналогично подумать и уже платить за свое , а не дяде в карман.
12.01.2016
Мы будем строиться через два года. Мы не ангештелен. Нам для кредита нужно три годовых баланса.
12.01.2016
интересно))))))) вот вы путишественники)))))
25.12.2015
курс выживания) вообще очень интересно! Сложно, что столько нюансов, но в целом, если есть, кто будет на первых порах подсказывать, очень в шоколаде вообще... Хочу в Германии жить)
23.12.2015
похоже правила сдачи квартир в каждом городе свои. В нашем не должны предоставлять справку о отсутствии задолженности на старом месте жительства, можно даже не сообщать где жил раньше. Квартиросдатчика сам наводит справки. Но, к сожалению, не всегда можно отследить прошлое будущего квартиросъемщика... Заинтересовало про замки в подъезде и на мусорном баке. Получается, что все жильцы имеют одинаковые ключи? Или это какой-то специальный замок, который открывается несколькими видами ключей
23.12.2015
наверное специальный ключ - который открывает простые замки на поъезде и на мусорке, но подходит только к твоей квартире) С виду все обыкновенное. И про правила - то, чего я коснулась. Может оно все и по-другому бывает)
23.12.2015
Давай, Марина, пиши ещё! Интересно!
23.12.2015
Германия. Документы Слово года