11 лет

Про Любашку

с 3мя месяцами вас! а Андрюшка наоборот в основном ночью любит покушать.. весь в маму!) не высыпаюсь вообще из-за этого.
24.12.2012
В аптеках капельки натуральные продаются, типа холодной ингаляции, можно с любого возраста, на подушечку капаешь, и ребенку пока спит дышать легче, а еще можно аромалампу, с апельсином например, и запах прияный, и польза, только надо или в аптеке или в специальном магазине, что бы аромамасла были натуральными.
24.12.2012
Нам тоже три 25-но будет. А периоды кушать-кушать вечером наступают. Вчера прям 5 раз грудь брала за 2 часа. Такое у нас часто. Я это называю: Я"от жадности ква-ква". Потому что потом мы капризничаем тк перевели и успокаиваемся только взяв опять грудь. Замкнутый круг)))))А сопли я по раз 5 ватными жгутиками убираю. Отсос совсем не помогает. А вообще даже не представляю как следить за малышом когда уде ребенок постарще есть. Наверное когда второго рожу пойму)))
23.12.2012
у нас сопли это всемирная проблема никак не можем их побороть, особенно козявки, если их не трогать, то малой не может спать, просто задыхается, просыпается ночью и плачет и хрюкает, а если отсасывать, то орет как недорезанный  поросенок, но зато спит хорошо...
22.12.2012
Перепост Сотворите себе вкусный кофе в Новом Году!