8 лет

10 лет . 100 дней. Как сбывается счастье.

Что сказать- Вы заслужили!!!
23.09.2023
А какой триггер вам кололи последний раз?
15.09.2021
Так трогательно! Спасибо что нашли время написать и поделиться радостью.
15.08.2019
прослезилась(((( Господи, как вы намучились! и какая вы молодец, что все преодолели!!!!!!!! и награда за все мучения достойная! будьте счастливы, вы это заслужили!!!!!
01.08.2017
Вот это история.. Слезы подступили!! Это чудо!!! Дай Бог вам счастья и всей семье здоровья!!
09.11.2016
Всё уже хорошо) не надо плакать ) Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать (с)
12.11.2016
Счастья вам с сыночком и здоровья!!!
01.03.2016
Спасибо большое!! И Вам большой удачи! Пусть будет много деток)
01.03.2016
Спасибо!!!)
02.03.2016
Умница...я пока тоже в процессе, тоже 2 длин протокола просрали, у мужа 2% стало, а раньше конь огонь был...тяжело, а куда деваться. Мои поздравления с мальчиком!!!!!
17.01.2016
Спасибо!! Огромной удачи!! Только от нас самих зависит наше счастье)) в итоге цена оказывается не важна!)) много-много удачи делаю и здоровья тебе и мужу. И терпения , да)
17.01.2016
Спасибо Мария!😘
17.01.2016
Прочитала до конца ,еле сдерживая поток слёз. Вы большая умница. Здоровья вам и малышу!!! Мне ещё только предстоит пройти через ЭКО, так страшно, ведь я об этом вообще пока ничего не знаю и не понимаю. А информации столько, что голова кругом.
30.11.2015
Здравствуйте, Наталья! Конечно, страшно! Всем страшно. Страшно решиться на ЭКО, страшно как пройдёт стимуляция, страшно а вдруг не вырастет ничего или вдруг гипера, страшно пункции, страшно как развиватся эмбрионы, страшно будет ли имплантация, сердцебиение .. Во всем этом долгом пути помогает только вера в то, что ты обязательно станешь мамой))) самой лучшей мамой на свете, самому лучшему малышу!)) Наталья, собирайте информацию, задавайте вопросы, анализируйте, перепроверяйте очевидное и идите вперёд. Только вперед) И я вам ещё скажу кое-что: когда родится ваш малыш, вы мгновенно забудете, каким сложным и полным страхов был ваш путь!))
30.11.2015
Здравствуйте. Вы пишите, что сдали мутации. А где это сдается? Как? Какие показатели? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
16.11.2015
Здравствуйте! Зайдите на сайт Мединкома, на Терешковой находится. Анализ на генетические мутации гемостаза, кажется так. Стоит около 2500, там 5 показателей, в принципе их достаточно, чтобы понимать картину. После обязательно сходите на приём к гематологу Левшину, он принимает там же. Я его обожаю!!)) он прекрасный и внимательный доктор, и супер человек. Моя беременность выношена Только благодаря его назначениям.
16.11.2015
Спасибо большое за ответ!
16.11.2015
Не за что, тёзка!)) Удачи!
16.11.2015
Здравствуйте. Очень случайно когда читала комментарии на ББ нажала, вероятно, на ваше имя и открылась ваша история!!!! Читала с дрожью в руках и слезами на глазах.... Как ваша история похожа на мои жалкие попытки 5 инсименаций и 3 протоколов, в которых только в двух было что переносить и до сих пор нечего заморозить, и все время без имплантации ((((((( Думаю, ничего не происходит случайно в этой жизни и прочитанная мной Ваша история в том числе..... Во многом увидела себя в Вашей истории в плане веры и доверия врачам, убийственных терзаниях после очередного пролета.... Сейчас нахожусь именно в той стадии, о которой вы указали перед своим последним победным эко...... Страх, отчаяние, отсутствие сил идти дальше, психотерапевты и антидеприсанты...... Так рада, что Вы пройдя через все это абсолютно заслужено получили свой комочек СЧАСТЬЯ и нашли в себе силы не сломаться, а идти дальше, за Вашим АНГЕЛОЧКОМ!!!! Здоровья Вам!!!! Спасибо Вам за историю, надеюсь она поможет мне найти в себе силы на решающий победный протокол и в моей жизни!!!!!
10.11.2015
Здравствуйте ! Рада Вам!!знаете,,если бы кто-ниб мне сказал , что будет ТАК трудно, я не уверена, что пошла бы на это .. Но сила человеческого духа и женское упорство безграничны)) используйте ВСЁ, что как вам кажется может помочь . Психиаторы и антидепрессанты-отлично, надо пережить эти времена, пусть помогают, спорт, вышивание, прогулки под дождем-супер! Всё, чем можно подпитаться. Не отказываться от помощи. Никто вас до конца не поймёт в ваших терзаниях. Но вы сами точно знаете, что сделали все, что могли. Я не была слишком религиозна никогда. И моё бесплодие заставляло меня обращаться к Нему со слезами и отчаянием : почему ты так поступаешь со мной?? За что наказываешь ? Если ты выбрал для меня путь без детей, то почему мне так невыносимо, так больно? И так много раз.. А потом я поняла , что не те вопросы задаю) не "почему" и "за что" , а " зачем". Затем , чтобы я поняла что значит для меня стать мамой и матерь ю ребёнка для этого конкретного ребёнка. И я начала просить смирения и сил, чтоб принять Его волю. Много молилась Богородице, она мама, она поймёт)) особенно Федоровской. Ездила к Матроне. И как-то успокоилась. Отпустило меня . Поняла, что если нет, то значит мамой стану кому-то. Полегчало. Мы, женщины, очень сильные, сильнее мужчин. И им в этих мучениях наших ох , как поддержка нужна, им очень больно. Будьте рядом, и не обвиняйте их никогда. Поэтому гнитесь,но не ломайтесь. И идите вперёд. Падайте, плачьте, но идите. Все будет. П.с. Я, наверное, когда кормить закончу, сделаю себе татуировку: Любовь повсюду ))))))))
10.11.2015
Ваши слова в самую точку, в самое сердце!!!! Вы правы никто не поймет... Кроме того, кто это прошел... Прошел так, будто вся жизнь закончена.... Я каждое ваше слово чувствую и понимаю, что в него вложено, как оно далось((((( только я еще не пришла к смирению, я хочу прийти, но не могу.... Хочу, чтоб стало лучше, легче на душе....Чтоб понять, что если не своему ребенку, то другому стану мамой.... Но не могу... И задаю только те вопросы с приставкой Почему????? Страшно, что не случится!!!!!! Боюсь, что путь будет слишком длинный и сломаюсь на пути!!!!! Еще раз, спасибо Вам за Ваш пост. Буду искать веру в себя, свои силы и надеяться, что хватит сил дойти до победного!!!!!!
11.11.2015
Найдёте обязательно силы, вот увидете!! Но для начала нужен очень хороший врач. Вы с клиникой определились? Где делать будете?
11.11.2015
В моем городе больше не из чего выбирать. Планирую ехать в Москву и там искать врача и клинику
11.11.2015
Я слышала про Белгородские клиники и про Воронеж(( вы ни в чем не виноваты. Вот вообще. Походите по консультациям , приглядывайтесь и не спешите. Очень рекомендую Витроклиник, например Горскую, в Нова клиник ещё можно сходить. Главное, выключите отчаяние! Всё, дальше только в гору!))
11.11.2015
Пытаюсь справиться с отчаянием, пока еще не совсем получилось. Ну думаю время будет мне в помощь!!!! Спасибо за рекомендации. А в Нова клиник кого можете посоветовать?
11.11.2015
Про Нова не подскажу, поспрашиваете тут девочек, они смогут о конкретных сказать. А я вам щас в личку напишу)
11.11.2015
Кстати есть молитвы православные для зачатия на сайте где то расписание, и нужно молится в одно и то же время всем парам, это рассказывали Макарские, которые не могли забеременить очень долго , я тоже молилась Богородице и к поясу мы ездили
11.11.2015
Маришка, мы тоже много святых мест посвятили, везде просили и просим.....Но пока не были услышаны(((((
11.11.2015
Тань, слышит он)) правда.
11.11.2015
Я буду в это верить!!! И утешать себя тем, что просящих много и моя очередь просто не пришла😉😀 но придет, обязательно придет со временем!!!!!
11.11.2015
Точно!! Значит, кому-то очень-очень надо))) не волнуйся, всех не разберут!)))👼
11.11.2015
Жду, борюсь, надеюсь, верю!!!!!!
11.11.2015
Исповедовались?
12.11.2015
Да.
12.11.2015
Правильно, слышит просто мы должны духовно до чего то дойти
12.11.2015
Молиться это оч правильно. Но не забываем, что Макарские молились и делали эко. Господь не помогает ленивым . А уныние -сами знаете....
11.11.2015
А вот по поводу ЭКО они как раз умолчали, сказали , что все естественно
12.11.2015
Ну, а кто скажет? Наш народ не готов к восприятию этого и этих деток. И у известных людей особенно. В роддоме на меня по-особенному смотрели , а уж я на Липовой явно не первая такая была) поэтому в детской выписке я попросила не писать , потому что наша участковый педиатр вообще с ума сошла бы от ужаса)))
12.11.2015
То есть участковый педиатр не в курсе?Ну самому ребеночку точно потом не надо об этом говорить, я слышала, что на карте амбулаторной ставят значок эко, но значит не всем. А вообще нам скоро три и я нашла сказку интересную про то как появляются детки и там так здорово написано про то как детки сидят на облачке и ждут своих мам и пап,,потом Бог превращает их в зернышко дует, зернышки разлетаются и попадают маме в животик, ей так понравилось, что она была зернышком, так что черехёз ЭКО это зернышко попадает или как, главное, что Бог послал
12.11.2015
Хорошая история) думаю, к моменту , когда вырастет мой сын , никто уже не будет париться , и ЭКО не будет ни для кого шаманством. На карте ничего не пишут. Платный педиатр знает, но не вообще не волнует ) экошные детки вообще ничем не отличаются, мы-то знаем)))
12.11.2015
Ну это понятно, уже целое поколение деток ЭКО выросло о сейчас уже рожают своих детей
12.11.2015
Столько силы в Вас! Вы молодец
09.08.2016
Спасибо ) оно всего стоило )))
09.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кесарево-торопиться? отдам лекарства после удачного протокола. Ярославль