Обломс...

Бедный зайка!! А болят зубы то? У меня у старшего с зубами ужас. Тоже с младенчества. Все черные были!! Но не болели. Нам предлагали тоже наркоз, отказалась, просто рукой махнула. В итоге в 5-6 сменились большинство. А которые жевательные лечим с 7 лет. Уже не боится. 
04.12.2013
Насть, летом заболел один, вот пошли в стоматологию, а он не дался. Сказали идите лечить под наркозом. У него с жевательными проблема, с передними тоже но не так, но они скоро будет меняться, а вот жевательным то еще стоять бы и стоять... Врач сказала или наркоз или ждать когда повзрослеет и дастся, но я боюсь к тому времени лечить уже будет нечего. Буду еще думать, искать варианты.
04.12.2013
В 6 лет уже можно будет уговорить шантажом каким нибудь )))) Опять же, смотря как делать! Моему сначала брызгают на десну, потом укол, потом лечить. Иначе больно. Скачай игрушки разные про дантистов, есть такие, где он сам зубки лечить будет. 
05.12.2013
А где вы лечитесь?
05.12.2013
Да ты знаешь, когда заболит уже особо не выбираешь. Прям рядом с домом клиника есть. Я вот себе щас ищу стоматолога. Который больно ни разу не сделает и сюсюкаться будет. В коптево была клиника такая. А у нас тут никак не могу найти. А у меня прям фобия стоматологов, у меня у кабинета уже давление скачет и сердце выпрыгивает. 
05.12.2013
Я то стоматологов не боюсь, частый я там посетитель, к сожалению. А вот сын трусит. Надеюсь перерастет.
05.12.2013
Пипец подкрался незаметно...