16 лет

В расстройстве!

Маш, у меня также делает. Это воздух. Кстати видно поэтому она у тебя и срыгивала: аэрофагия, это пройдет с возрастом. Мне помогает еще носить ее во время кормления.(хотя это не решение, конечно). Смотрю на своих старших детей и думаю, как быстро время летит, ничего уже не помню, какие у них проблемы были. (смутно). Так что, все пройдет, Машенька, не волнуйся.
23.06.2008
Да, детки быстро растут и все забывается. Хоть я мама и впервые, но у меня с сестрой разница в 12 лет. Конечно я ее нянчила не как сестра, а как вторая мама, так что опыт с детками есть, но вот с грудным вскармливанием я полный профан и теперь волнуюсь и мандраэирую по любому поводу.
23.06.2008
Маш, ГВ налаживается как правило до 3х месяцев, хотя всякие там кризы бывают и после этого времени. Потерпи до трех месяцев, Викуська подрастет, будет попроще кормиться, будет меньше сюрпризов.
23.06.2008
Спасибо тебе, Яночка, за поддержку и советы. Просто не представляю что бы я без тебя делала!!!
23.06.2008
У меня она так делать начинает когда молоко сильно из груди бежит.Иногда бывает,кушает,все в порядке,потом вдруг крутится,грудь достаю,а там фонтанчиком,промакиваю полотенцем,через минуту все проходит,кормлю дальше
18.06.2008
Мне кажется, что у нас дело не в этом. Она наоборот балдеет, когда молоко само льется.
18.06.2008
Ты попробуй сделать сцеживающее движение раз так 5. У меня так же было. Нажимаешь  - молоко фонтаном, а через 3 раза и ничего нет... Это может быть лактокризис, когда малышу необходимо больше молочка, а твой организм не может так быстро среагировать. Удачи!!!
18.06.2008
Спасибо за совет, попробую обязательно. Вот только мне кажется, что молока много. Грудь прям упругая. У меня уже был кризис и я помню, что грудь прям как желе была. Мягенькая такая, вялая, а сейчас хорошая. Но я все равно попробую, надо же докопаться до истины.
18.06.2008
Попробуй масюську кормить в разных положениях. Если вы сначала лежали, то после того как она начнет хныкать, сядь. И наоборот. Просто если ты пользовалась молокоотсосом, то поймешь почему иногда надо менять угол прикладывания.
18.06.2008
Да, наверное дело в этом, сейчас, при кормлении перед сном попробуем)))
18.06.2008
Может, ей приносит дискомфорт воздух, заглоченный во время кормления? У нас такое было, стоило мне вертикально подержать, дочка отрыгивала воздух, правда, потом она все равно плоховато ела. Может еще быть такое, что промежуток возрастает между кормежками, т.е. ей и не очень охота в данный момент кушать.
18.06.2008
Я ее не по режиму кормлю, а по требованию, так что второй вариант отпадает, а вот столбиком попробую держать, может правда в этом дело. Спасибо большое за совет.
18.06.2008
Викина линеечка! 2 месяца!!!