13 лет

Сайтомания ББ

Зайти к шефу и сказать: "отключите у меня доступ на сайт ББ".
25.02.2011
А он:- а ты на сайтах сидишь??? На тебе штраф 5 тысч!!!image У нас, в принципе, закрыт вход на подобные сайты, установлена прога, ну и штраф, конечно!...но немного пошуршав, ...мы взломали программу))))))
26.02.2011
Я тоже не могу без ББ....Дома,постоянно инет включен)))Дела делаю,а все равно заглядываю)))А когда вне дома,лазаю с телефона...Даж когда по магазинам хожу,залезаю))))
20.02.2011
Я себе на телефоне специально мини-оперу удалила, теперь только на работе осталась возможность сидеть на сайте! А дома не получается, муж занимает!!! Хи! Я сначала нервничала "надо же зайти, посмотреть, что там новенького!", а потом решила, хоть дома от интернета отдохну, и так весь день за компьютером! Работа-работа...перейди на Федота... Уф, как об этом подумаю, сразу работа наваливается и сидеть на сайтах не хватает времени!!!
21.02.2011
А я тоже на работе на ББ зависаю, все-равно за компом, работы не много, затишье в январе-феврале, как обычно) А дома стараюсь не сидеть много.
20.02.2011
Я тоже уже стараюсь ограничивать...по работе постоянно приходится заходить на свою почту...ну кааааак? Как можно не пройти по ссылке ББ, когда видишь новый ответ!!! Аааа!
21.02.2011
Это точно)Устоять невозможно)))  
21.02.2011
Хорошо, у меня на работе инета нет, а вот домааааа...  Надо дом. делами заниматься, а тут сижу(((
20.02.2011
Да! У меня на работе, по сути, тоже только рабочие программы должны открываться...и почта...а на все остальное блок стоит...не удержалась, взломала (не без помощи любимого, конечно!), теперь не знаю, что и делать!!!
20.02.2011
Вы не одиноки в этой беде!!!!
20.02.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/psy/1159645
20.02.2011
ОоооЙ! Прочитала ваш пост! Да, у меня то же самое! Причем я работаю...на работе нам даже закрыли доступ на подобные сайты...а я не будь дурой, взломала защиту...Теперь сижу и думаю...вот придет Админ с проверкой, и влипенит мне штраф 5 тысч за посещение сторонних сайтов...да и вообще, за взлом)) Хи! Но почему-то и это меня не пугает!! image
20.02.2011
Не за пять тыс я бы отказалась все таки от ББ на работе!!!  Самое интересное, что я сегодня впрочем и не только сегодня а каждый раз, идя на работу, обещаю себе не проводить здесь целый день, а хоть что то читать, мне по работе надо много инфы учить. Так вот все начинается с того, что я разрешаю себе только почитать новые сообщения и все! НО опять мой взор падает на прямую речь и в итоге я здесь на целый день, читаю, отвечаю, спрашиваю, переживаю , советую и т.д!!!  Прихожу вечером домой и сразу в интерент, это вообще ужасно!!
20.02.2011
Это точно! Как с моих слов списано!!!Дома меня спасает только одно!!! Мой муж после дневной работы (целый день с компом), занимается еще своими сайтами (доп.работа), поэтому компутер дома я занимаю только тогда, когда он идет в ванную со своим нетбуком(!)Вот такая у нас семейка! Надеюсь, малышу от нас не передастся наша мания)))) И это все при том, что я в сообществах не сижу, а только на дневники по неделям отвечаю))) ... 10ти часовой рабочий день проходит в пустую (для организации, конечно!)!!! Работы 0! Чувствую, меня скоро увоооооооолят!!! Аааааааааааааааааааааааааа! Паника-паника!
20.02.2011
девчёнки,не вы одни такие.Я когда зарегестрировалась,то не очень то и лазила на этом сайте,так заходила читала календарь беременности и всё))),а сейчас сижу тут целыми днями.Сама понимаю что нельзя сидеть долго за компом,да и попа устаёт сидеть столько много,что делать ??
20.02.2011
Вот - вот, та же история... Это как аська! я в свое время была помешанна на аське! Тогда я только со своим любимым познакомилась! У меня в группе у первой она появилась на телефоне и меня все называли аськозависимой. Но потом у меня сломался телефон, я отдала любимому на починку...себе купила на время простенький...починка длилась более полугода (как потом оказалось, специально!)Зато я избавилась от этой мании))) Я избавилась, а вся моя группа подсела))) Хи! теперь я над ними смеялась! Потом появился "контакт"...теперь ББ...как семечки!!!
21.02.2011
и не говори))эти сайты так манят что остановится не можешь
21.02.2011
Интересно на что ты подсядешь после родов?Интернет магазины для детей?)))
25.02.2011
Я поняла в чем причина! Просто мне заняться на работе не чем было...сейчас прошла ревизия, сижу с радостью листочки перелистываю, пересчитываю все (обожаю такую работу), на отдых времени мало и на сайт не особо хочется))) Лучшее лекарство от мании - это работа!!!
26.02.2011
Клубнииииииика!!! Девочки а какие анализы вы уже сдали?