9 лет

Диета с 12 дня по..........

Молодец, Марина! Я тоже стараюсь держаться. Так все хорошо пошло, а потом я поехала на дачу. А там мама с пончиками....печет она их огромными тазами.... а они-заразы-пахнут....А движения мало... пончики-гамак-пончики-гамак-книга-пицца-гамак. Так что держись! Ты молодец! Я себе вчера купальник купила. Такие красивые модельки есть на аккуратные попки и пузики-спинки-сисы. Я купила тоже неплохой, но облизывалась, конечно, на  другие. Не влезла.
13.08.2015
Да уж пончики гамак пончики)))))))) У меня не кому столько всего готовить))))) Так что проще мне это дело) Ухожу,на работе завтрак.Прихожу мои все поели)))) А вечером ухожу в комнату.когда едаааааааа......
13.08.2015
Держись, Марина! Я с тобой! У меня правда, не так строго все по диете. На неделю сейчас на море уеду. Там не знаю, как буду с едой... Самой там негде будет готовить, а в готовом фик знает какой каллораж. Пиши, очень интересно наблюдать за твоими достижениями. Вес с запасом- он никому здоровья и молодости не прибавляет. По себе знаю.
13.08.2015
Спасибо))) Да уж,точно.Вес с запасом...Лучше без него)))) Буду писать о новостях))))) Держусь настроилась блин)))))) да и хочется одежку покупать ту,что нравится.А не ту,что подходит по размеру )))))
13.08.2015
Гигантские мыльные пузыри!!! Диета продолжение......