11 лет

Алискин всю неделю без мамы или мои хождения по мукам...

Чертовы бюрократы. Зато похудели к лету бегая 
01.03.2013
ну да- похудела бы во сто раз эффектнее если бы ножками топала по всему городу))) а так наша Жучка выручала....
01.03.2013
на лыжи перелазь 
01.03.2013
ну мать, вот это дела!!! Побегали вы на славу! Вот так, а мы кучу денег выложили за справки, которые вы теперь не собираете)) ну что за государство? ЧТо не день, так новые поправки))) Ну, главное, чтобы сейчас вам решение положительное дали, а там дело за малым останется.. дособирать бумаги по перечню с Пушкина и идти сдаваться, написать 100500 заявлений на мужа, тебя и дочу и усё, ждать своего номера заветного)) Что от соски отлучились - могу поздравить!!! МОЛОДЦЫ!!! С первым Днём Весны вас!!!
01.03.2013
взаимно! и вас с весной. Только чего то всю ночь погодка явно не весення была))))  Да уж очень надеюсь что дадут положительный ответ, а то девочка в МФЦ "обрадовала"- мол могут и не принять тогда придется через суд доказывать проживание и поновой собирать справки некоторые (выписку из ЖЭУ и с фин счета)....ну пока что я ниче что называется не поняла))) бегала бегала и обнаружилось что половину за зря и надеялась на большее, а оно не надо (что собсно радует-особенно что денег впритык и отдали бы щас за справки и остались до 15го ни с чем).... Днем тоже спали без соски, так что думаю больше мы сей предмет не будет юзать..
01.03.2013
Да нам тоже говорили, что если вас не признают, то через суд будете доказывать, ничего, признали. Да и кому какая разница, где ты жила в 19лохматом?? Всё норм будет))
01.03.2013
будем надеяться. спасибо за поддержку и помощь
02.03.2013
наконец то началооось!!!!)))) мои подоконники на сегодня