11 лет

Очень трудно быть взрослой и невозмутимо гнуть свою линию, когда окружающие тычут в вас с ребенком п

а иногда все совсем неаоборот, вроде бы хочешь как лучше(я оочень люблю детей и своих и чужих)  и могу запросто вовлечь в игру, успокоить, отвлечь чужого ребенка,  и мне не сложно поиграть с чужим ребенком, но когда видишь какого нить крапуза и рядом замученную маму и с полным спокойствием предлагаешь помощь(без всяких тыканий и нравоучений) а в ответ получаешь пи%лей.. как то все желание отпадает помогать!))) но я все равно с пуертостью барана - помогаю))) только осторожнее))
05.05.2013
за душу трогает и заставляет задуматься...
04.05.2013
Подписываюсь под каждым словом!
04.05.2013
Можно, но не хочется. По той простой причине, что страшно быть покусанной "оскаленной волчицей", заподозрившей что её опять хотят ткнуть носом или сделать какую нибудь гадость её "волчёнку". :))) Помню в "Ашане" ребёнок лет 3х сидит в углу и плачет, спросила с кем он (с мамой, где мама - "не знаю"), взяла его за руку и пошли мы искать маму или сотрудника охраны, который бы помог нам маму найти. Подлетает всклокоченное чудище и начинает на меня орать, мол, куда я её ребёнка повела и какого х** мне вообще надо))) Да никакого конечно же... А Вы говорите, мало людей добрых и отзывчивых. Действительно, почему же? :) А уж любители пошпынять - это совершенно отдельная категория граждан, их нужно воспринимать как морально-покалеченных наверно, раз они не могут почувствовать свою мудрость другим способом. :)
04.05.2013
Каждое слово - правда. И жаль, что людей, которые способны это все понять и подставить плечо в нужный момент (хоть на секунду) становится все меньше(((
04.05.2013
Куда пойти с ребенком в Москве.. светлой пасхи, дорогие девочки!!!