16 лет

Не всегда верьте врачам

полностью согласна с Еленой. Раскручивание на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.11.2007
Всегда всем советую обращаться в государственные мед.заведения, если вы хотите платно - почти везде сейчас есть хозрасчетные отделения и платные услуги. Во-первых, поток там больше и опыта у врачей больше. А во-вторых, они не заинтересованы вас лечить лишний раз, у них и так очереди... Зато если уж что-то не так, сразу скажут.
06.11.2007
к сожалению, таких историй очень и очень много=((( и неважно, беременна ты или нет. просто все диагнозы надо перепроверять в двух клиниках. мне подружке так недавно поставили кисту, начали ее лечить, а в другом центре оказалось, что все в порядке.хочу предупредить, чтобы все очень и очень осторжно относились к диагнозам, поставленным в ЦИРе. любимая удочка после УЗИ: "скорее всего у Вас эндометриоз"
06.11.2007
Наблюдалась всю беременность в Эмили - все было четко и профессионально. Рекомендации Гущина В.И. были своевременны и соответствовали состоянию. Да и профилактические меры  считаю тоже были правильными ибо проходила все беременность без проблем, хотя страхов начиталась и наслушалась - выше крыши и все ждала  - когда ж у меня это начнется, а когда то.... И ничегошеньки! До сих пор удивляюсь - и спасибо Гущину.... И никакого раскручивания на бабло нет - просто идеальных врачей нет, только Господь Бог может точно вам диагноз да лечение назначить... На любого врача есть как восторженные отзывы, так и негативные. А по поводу бесплатной медицины- это если бы в Норвегии жить, там все именно так... А у нас если бесплатно - значит от родного государства и значит - отстой. Редко если кому повезет на качество....А если надумаем второго ребятенка- только у Гущина буду наблюдаться!
15.04.2009
Наблюдайтесь на здоровье Мне ваш супер доктор Гущин чуть ребенка не загубил.......
16.04.2009
Мой рассказ о родах. Роддом 8. Москва. И последствиях КС