12 лет

Наконец-то!

какая симпатяжка)))) а какую себе приобрели?я тут решила проверить приметы вышивальные,в последнее время всё чаще думаю о девочке,взяла с собой в отпуск маленькую девочку спящую,думаю вышью,вдруг да появится...а потом что-то испугалась,думаю,а вдруг и правда сработает???? нет,уж лучше сначала дом вышью ))))дом у меня есть свой,но он далеко от Москвы,надо ближе... 
13.08.2012
Shevrolet Evanda 2005г. (современная ее версия - Epica). про "а вдруг и правда сработает????" - знакомо)))) мы с родителями уже наверное с год ищем дом с участком, чтобы можно было жить всем в одном месте, но отдельно, или большой дом надо и делить его поэтажно, или чтобы на участке уместились 2 дома. + теперь еще брат женился, ему тоже надо :) ему еще и гараж надо, свой автосервис открывать будет. вот так! подходящих вариантов, как ты понимаешь, не находилось. мы уже было решили, что их и в природе не существует, только если покупать участок и отстраиваться самим с нуля. и получается что: в вышивальном сообществе девочка одна попросила схемку домика (у меня набор куплен еще прошлой весной, лежит...), я распечатала упаковку, достала все, схему сфоткала, отправила ей, а буквально через 2 часа звонят родители - дом нашли! причем и цена нормальная, и не на задворках, а считай в центре города! я так и обалдела)) вечером расчертила канву, нитки разобрала, а начать вышивать не решилась - побоялась, что и правда все срастется, дом купится, переезжать надо будет... вряд ли из-за этого, но покупка не состоялась - сели посчитали, что по деньгам мы не укладываемся, там полдома надо восстанавливать (чтобы жить было где, пока стройка), старый деревянный дом, а новый дом - недострой, 2 этажа надо строить + отделка. строить не на что(( начала вышивку с ветряной мельницей - на желание. а порой все ж таки посещают мысли, хоть пару крестиков домика сделать, а вдруг?)))
13.08.2012
вот так..))) надо было всё-таки начать ))) интересные совпадения.А мельницу вышивать ,любое желание загадывать можно? у меня болезнь вышивальная мельницы и маяки,хотя ни того ни другого так и не вышила до сих пор,вообще уже 2 года как совсем мало вышиваю,раньше днями-ночями вышивала с 2004 года.Желаю вашим исканиям свершиться! сложно это всё,особенно когда не имеется достаточно средств к осуществлению.Но вы молодцы,что стремитесь жить вместе.Я тоже маму к себе перетащить хочу,она далеко от меня,так что всегда ,когда ищем жильё,учитываю,что место должно быть и на неё,хотя сейчас она не со мной. 
14.08.2012
Поздравляю! Тоже что ли приняться за вышивку "Почти идеальный". Схемкой не поделишься?
30.07.2012
нивапрос))) пришли свою почту :)
30.07.2012
Юбочка)) Самоделки