15 лет

О чем пишут в дневниках.

ну не надо так. вот у меня был выкидыш потом чистили меня. просто беременность удалить в настройках и все. здесь много планеров которые поддерживают друг друга!!! у многих похожие проблемы. намного легче говорить о таком с человеком который тебя понимает... который через это прошел... пусть это плохойй опыт но можно помочь другому. а вы не отчаивайтесь... старайтесь твлечься на что-то. меня муж на фигурное катание записал например в свое время. мне оч помголо. а в чем у вас проблема если не больно можете рассказать. может помогу чем-то
16.03.2009
Спасибо большое. Проблема у меня одна - чем закрыть образовавшуюся пустоту и перестать злиться.
16.03.2009
понимаю.... сама через это прошла... и на развод хотела подать... и плакала плакала... надо заняться чем-то. хотя легко сказать - тяжело сджелать... тяжело отвлектись от этого. меня муж заставил сделать 3 вещи! 1. ходить на каток 2. сделать на голове совсем другую прическу и 3. не сидеть дома. а то реально можно умом тронуться.
16.03.2009
Ну у меня дочка есть, куча забот о ней, ходим с ней на всякие кружки, но это меня не отвлекает, постоянно думаю, что мог быть еще один такой малыш.
16.03.2009
ЕЩЁ будет беременность. Печально, конечно, что так случилось. А общаться и писать можно на тему старшей девочки и вообще, о чём думаешь и что хочешь обсудить, даже деток не касающегося.
16.03.2009
Нет, беременности больше не будет. Больше нет моральных сил. Так что я не планировщица. ЗБ свою обмусоливать больше не хочу, девочки поддержали, помогли всякими советами, все ясно. Просто, о чем еще писать кробе беременности и детей не знаю.
16.03.2009
Не отчаивайся. У каждой женщины, наверное, есть история, в какой то мере подобная твоей. А беременность, как ЛЮБОВЬ,  нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... - дай Бог здоровья и моральных сил!
16.03.2009
Спасибо большое
16.03.2009
про деток =) про достижения, про радости и горести, у кого есть - про проблемы =) бывает подружки появляются =)))))) задают вопросы - т.к. все знать невозможно =) а кто-то уже реально может поделится опытом )))))
16.03.2009
Про Риту мне писать нечего, она уже большая, с ней все ясно и понятно, вопросов никаких нет. Может подружки появятся, но только как с ними знакомиться.
16.03.2009
Странный ребенок =))) у детей всегда все с ног на голову =)))))  сколько детей - у всех все по-разному =))) в конце концов просто поболтать - мамы много время дома проводят и бывает такое что не зватает общения - вот у меня муж целый день на работе, не ну есть подружки - но общение с маленьким кругом людей иногда наскучивает - а тут и узнать кучу всяких глупостей можно и посмеятся и поругатся - если надо 
16.03.2009
Я никогда не общалась в таких местах, даже не форумах, обычно я просто читаю для информации, вот решила попробовать пообщаться. Подруг очень мало, самые близкие - пока бездетные, плотного общения не получается, так что я в вакууме.
16.03.2009
Вот потому тут и весело - практически все с детями или с дикими желаниями =) куча категории по интересу можно найти! например, кулинария - девчонки как нафоткают свои шедевры - так все слюной исходятся =)))) у меня до фоток почему-то дело не доходит ))) не успеваю фоткнуть... зато вот рецепт на любой вкус мона найти =) потом просто потрепатся и отдохнуть от каждодневного домоседного однообразия )))) занятия - это конечно все здорово - но по сути там интересно больше ребенку.... а мама в нагрузку к нему.... мы ходили... здесь еще девчонки встречаются и в реале - но это уже зависит от города и инициативности =)
16.03.2009
Кризис Я плохая мама