11 лет

Сыночку - 2 годочка!

Поздравляем вас!!! Время так быстро летит)) Я вот тоже второго хочу ребенка, но боязно...
17.03.2013
Мой муж третьего хочет, вот это действительно боязно ) Хотя, на ребенка сознательно трудно решиться. Мы на второго созрели, когда дочке года 3 было, а до этого, думали, что больше нам не надо )))
17.03.2013
Мне вот хочется, конечно, чтоб много детишек, но надо же их поднять всех, воспитать, тут с одним бывают моменты, что выть хочется, муж сутками на работе, помогать некому, а со вторым как. Но ведь детки подрастут и будет немного проще, ну мне так кажется)) Да и сейчас жизнь такая, надо ребенка финансово обеспечивать, в школу собрать чего стоит. А двоих нереально наверно))
17.03.2013
Ну двоих, думаю, вполне реально. У всех, конечно, свои запросы и свои представления о достойной жизни. Но, если не перегибать палку и не впадать в крайности, то двух детишек можно потянуть. Насчет легче, когда подрастут, даже и не знаю, что сказать ))) Старшей 8 лет, а нефига не легче )))) Ну в каких-то вопросах легче стало, на горшок сама ходит ))), но выплыли новые трудности - школа, например, столько новых проблем появилось. Хорошо, когда у деток разница года 3, они, так скажем, в одной возрастной группе и интересы у них общие. А у меня большая разница, совсем ничего общего, вот это малость напрягает. Хотя, у нас в классе, много детишек у которых, такая же разница с младшими. Родители подгадали, чтобы старшего в школу, а мамочке с младшим сидеть и за старшим приглядывать. Меня, например, пугает вопрос, что надо всем время уделить, никого не обделить вниманием, ну и про себя не забыть ))) Вот как все успеть не знаю ...
17.03.2013
Куда пойти-куда податься? Почему мне не надо рожать третьего ребенка.