12 лет

Боремся с токсикозом

Это ужас, ничего не помагает. Г предложила капельницы,. но я пока держусь.
27.02.2012
мне только церукал помогал
26.02.2012
ой, девочки!!! бедняжечки!!! почитала, что может происходить и происходит со многими - в ужас пришла!!!!! меня , слава Богу, вообще все каки стороной обошли все три раза))) ДЕРЖИТЕСЬ! пробуйте все методы! Лёгкой Вам всем беременности!!!
25.02.2012
 мне ничего не помогало:((( с 3 недели по 20 было весело...
24.02.2012
На самом деле, у меня токсикоз тоже был с 5 недели и до 6....Я прямо думала помру...тошнило 24 часа в сутки.Я уже сама рвоту вызывала, чтобы легче стало..Нифига 5 минут спокойствия и снова ОНА ТОШНОТА. Вообщем я уже и плакала, и что только не делала, от безысходности. Жаловалась мужу, он говорил - ну а что ты хотела, это нормально, так у всех..))) Успокоил типа....Ну а потом наступила 6 неделя и приехала в гости свекровь. Слушайте - отпустило в тот же день....я прямо счастлива была. Потом вроде два дня нормально..и на третий опять затошнило, тут свекровь и приносит мне тертую морковь с сахаром....Да я тоже подумала , что какая морковь...Сейчас меня стошнит...Свекровь говорит - ешь....Я взяла ложечку....начала есть, конечно оущения не из приятных..она и горьковатая, тут еще сахар...ФУУУУУ думала я....НО когда я съела половину тарелки....НЕ ПОВЕРИТЕ, тошноту как рукой сняло....Потом каждое утро и вечер свекровь кормила меня морковкой тертой с сахаром ,....Ну, хоть и гадость, но зато потом я и не знала, что такое тошнота. И вот уже 11 неделя, за все это время мне было плохо - всего 2 раза....И я сразу за морковочку...Отпускает, не поверите. Свекровь говорит, что хорошо кровь чистит....ВООООООТ. Мед кстати тоже ем, от него тоже как то на душе приятно - и тоже хорошо от него. Молочко пью, от него тоже хорошо, но это я уговариваю себя пить, так как говорят от изжоги спасает...пока как таковой изжоги нет - но для профилактики....От орешков почему то мне плохо.....и кишмиш не могу есть.....
24.02.2012
М-да!! 2 месяца токсикоза - это страшно - каждый день и в день по 10 раз, да еще и на работе, и при том, что бы никто на работе не узнал, а работа с 4х часов утра!Это только надо было пережить. От того что есть хочу, на голодный желудок - плохо, что то съела или выпила - тоже плохо, смотрю на еду - и то рвота... ничего не помогало.Сейчас к 16 неделе почти все прошло, могу только раз в 3 дня Думала не переживу...С первой беременностью тоже был токсикоз, но регулярный - один раз и утром, потом нормально целый день, а тууууууут!!!!!!!!!!!!Но я потом себя успокаивала что я знаю ради чего я это терплю, я ведь осознанно шла на это...Только вот обидно, моя знакомая забеременнела только потому что у всех подруг уже дети, а у нее еще нет - так у нее ни токсикоза не было, ни угрозы,пила и курила всю беременность и все нормуль. А тут с первых дней трясешься от переживаний и переживаешь  все эти "прелести" беременности
22.02.2012
Блевала простите до 14-й недели сильно,после 14-й до 18 реже..Пролежала в больнице т.к уже чуть обезвоживание не было,кололи церукал и пила в таблетках,мотилиум не помогал,в больнице еще делали транквилизаторы,одного укола хватало на 3-4 дня потмо все снова,-7 кг(((Очень переживал но без лекарст я бы просто тю-тю..Не ела практически ничего.все-время было чуство сильной-сильной тошноты..никакие сухири-печеньки не помогали.Когда стало отпускать,я ползком ползла из спальни в ванную,там лежала с душем...Потом ползла на кухнюхоть что-то впихтьв себя и старалась отвлечся писала на бб)))А так почти ничего не помню с того времени как  в тумане все..
22.02.2012
Никаких витаминов и лекарств не принимала!!!
16.02.2012
Девочки у меня был токсикоз с 4 по 18 неделю... 1,5 месяца на больничном минус 5 кг... Тк рвало постоянно и на воду итд... Ездила на капельницы потом просто уже сил не было вставать рано))) просто надопотерпеть вот и все и ничего мне не помогало)))) вот а потом в один день все прошло))))
16.02.2012
ох, ничего из выше перечисленного мне не помогало)) к сожалению)) Только капельница, и дома уже Гевискон-форте. И еще, после еды нельзя ни в коем случае лежать 1-2 часа, полусидя максимум)) И как правильно ниже сказали, токсикоз токсикозу рознь. До с 4 недели и до 16 недели меня выворачивало на все, святым духом питалась, думали язву получу. А про молоко,  прочла и прям мурашки по коже от воспоминания, как от него мне было плохо))А еще навсегда не люблю  мыло "розовый камей" и запах чечевицы)) Запах куриного бульона стала более спокойно воспринимать уже к 3-му триместруТак, что у кого сильный токсикоз, реальное спасение Гевискон-форте и, крайний случай, капельница))
14.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Половые собенности нашей семьи Что тебе подарить?...