12 лет

Женский доктор

мне оч понравился сериал, но по-моему немного неправдоподобно! Рожают еще 30 неднль нет и тут же домой. и сам процесс родов тоже, они че 2 часа на столе что ли рожают...
17.05.2012
ну в этом плане согласна! да и главный герой разговаривает с пациентами так, как никогда не позволил бы себе реальный врач, но это кино...)) и оно трогательное))
17.05.2012
А я вобще зачарованных смотрю и мне вобще пох))
16.05.2012
А мне главный герой не понравился. Какой-то высокомерный, что-ли.
15.05.2012
Один из достойнейших сериалов про мою работу! Сама смотрю и так на работу хочется
15.05.2012
попиарю я вас немного 
14.05.2012
давайте-давайте!!!!! народ требует хлеба и зрелищ!!!!!! фуууу, позорище!!!!!
15.05.2012
Ну что вы так грубо о себе, сразу "позорище"! Не надо так себя называть.
15.05.2012
вам тоже, однако, сложно понимать смысл моих фраз!!!! или вы юморнуть решили? смешно, апплодисменты!!!
15.05.2012
Вы же собирались больше не отвечать?  расслабьтесь, у вас всё равно не получается
15.05.2012
Эмили, зачем тебе это все надо!? Вобще все это как то не порядочно обсуждать человека если даже и лично не знаком и не знаешь что за человек... А вдруг от этих обсуждений кто то в глубокую депрессею впадет, замкнется в себе(( люди то разные бывают.. Вобщем не хорошо это все, а дело твое конечно
16.05.2012
Кать, все это бесполезно!!!! Человека не переубедить вообще!!!!! я просто для себя решила игнорировать эту компанию, которая "самая умная и всезнающая", только знания эти направлены на стеб и засер незнакомых им людей!!!!
16.05.2012
Очень интересно. Вот тебе простой пример - я ни слова дурного про эту даму не сказала до сих пор в течение всего нашего диалога, а она меня несколько раз пыталась оскорбить=))) Между нами "одна большая разница" - я НИКОГО НЕ ТРОГАЮ ПЕРВАЯ. Я лишь иногда отвечаю на нападки.
16.05.2012
Эм, даже если пусть она что то нехорошее сказала, хрен с ним первая, все равно зачем унижать обсуждая незнакомого человека? Обычно умный человек промолчит, возможно даже и пошлет на три веселых и закончить базар если он начался.. За исключением тех людей которым действительно хочется поругаться, ну вот настроение у них такое либо кто то разозлил или в семье не ладится да все что угодно.. Я вот сама тогда с одной девочкой стала конфликтовать на почве я так думаю ссоры с мужем, простите недо..б то есть я имею ввиду я тоже не ангел, свои ошибки признаю)) но обсуждать все таки непорядочно, как бабки старые на лавочке, либо просто скучно стало.. Скорее всего последнее)) Эм, ничего против тебя не имею, потому как я довольно мирный человек и всего лишь хотела свое мнение высказать..все таки это мамский сайт где мы обсуждаем детишек а не сплетни разводим согласись, а народ, как всегда как сказала Ксюша требует хлеба и зрелищ что ты им и даешь)) извини если чем обидела повторяю ничего личного не имею
16.05.2012
Если честно, то немного сумбурно ты выражаешь мысли, и я не очень-то поняла твою точку зрения=))) Вопрошаешь зачем я сооздала пост? Да итак понятно - просто по фану, было у меня тем вечером свободное от работы время=) Просто Ксения не разобравшись по сути в вопросе до конца, под влиянием возможно своих возмущённых друзей, или просто под общим настроением, стала... ммм... импрессивно выражать свои мысли=))) Возможно эта импрессия не дала ей полностью разобраться в вопросе, так часто в жизни бывает у всех. Надеюсь сейчас мне удалось что-то объяснить, потому что, как утверждает Ксения, она так же как и мы шокирована этими дикими постами. Детишек уже давно никто не обсуждает, а нередко те обсуждения,что есть - полный капец.  Ну и собсвенно, почему бы не дать людям хлеба и зрелищ? Ведь в итоге на самом деле все довольны. По крайней мере точно те, кому за себя не стыдно. Например мне, я никогда не занимаюсь прямыми беспочвенными оскорблениями и наездами. А меня вообще невозможно оскорбить, я не считаю себя обиженной и оскорблённой, что бы мне не написали - это всего лишь слова)))))) Да божемой, это всего лишь интернет, а в жизни кроме него столько интересного=) 
16.05.2012
Вот видишь Марин, ты к этому относишься просто как к развлеченею, а некоторые воспринимают все близко к сердцу не делят виртуальное пространство с реальным!(( у меня была одна хорошая подруга здесь она удалилась и впала в такую депрессию что кошмар! Возможно написала сумбурно, но ты как будто не уловила моей основной мысли или может не поняла)Нельзя на недостатках других людей устраивать спектакли и высмеивать человека... Это как то зло, ты ведь не злая я это знаю! Блин получается я тебе прям нравоучения читаю)) это не так, я просто как Леопольд хочу жить в мире полном добра))
16.05.2012
Я может и не злая, может и не добрая, не мне судить=) Но зла я людям не делаю, это факт. Я просто иногда реагирую на агрессию со стороны. Я отношусь к этому не порсто как к развлечению, но я всё же рзделаю интернет и реальность. Я ценю твой позитивный настрой, но я не считаю, что могубыть причиной того, что кто-то удалиться. Потому что я не провоцирую, а отвечую на провокации и иногда возвожу в гротеск. Ну вот, кстати, посмеяться и повеселиться - один из не самых плохи способов ответа на агрессию. не правда ли?=)))))) А то может лучше как некоторые, сразу матом крыть, на личности переходить и угрожать расправой?))))) Я поняла тебя!
16.05.2012
Спасибо! это хорошо что мы друг друга поняли! Я тоже не без грешка ты помнишь же историю с Екатериной великой)) но тогда она меня взбесила..)) зато потом все таки помирились..девочки наши здесь скучают с детишками вот им и не хватает интриги, скандальчиков это факт!
16.05.2012
Я и забыла про Катю, даже не сразу въехала о чём ты))) Я сейчас очень редко тут бываю. 
16.05.2012
Кать, я просто этой девушке реально отвечать не хочу, у нее немного с памятью напряг - забыла кто ПЕРВЫЙ полез и кто оскорбляет всех направо и налево (может не напрямую, но в своих замудренных текстах очень тонко намекает, что очень многие здесь тупые и неинтересные, в том числе и я)
16.05.2012
И я прослезилась(такой момент трогательный когда при кс заплакал!
14.05.2012
ага!!!!
15.05.2012
а я из сериалов смотрю только сериалы на тнт в основном..ну и конеш дом2 периодически))) кстати,я думала ты поняла про перлы,когда комментила этот мой пост http://www.babyblog.ru/user/nepovtoRIMMAya/148100 я как-то находила еще что-то подобное в открытом дневнике
14.05.2012
неа не поняла...просто видела много постов негативных с ссылками, думала ты об этом....но чтоб такооое((((((
15.05.2012
А я стараюсь не вспоминать свои роды :( , хотя бесспорно это прекрасный момент в жизни женщины. Сериалы не смотрю, но смотрю муть под названием "Каникулы в Мексике" за что меня постоянно пилит муж, словами: "...позорище, опять в Мексику поехала.." :)
14.05.2012
)))))))
15.05.2012
а я и того хуже смарю))) закрытая школаааа))) а мне так нра так нра)))
14.05.2012
Офигительный сериал,сама смотрю....
14.05.2012
согласна!
15.05.2012
не видела, это по стс, да?
15.05.2012
аха-аха)в 21-00
15.05.2012
а я тоже смотрю многие сериалы, дом 2 тоже и срать мне на дамочек тех
14.05.2012
да мне то тоже!!!!!))))) пусть еще поглумятся)))-я не против! это их болота, в котором они обитают!!!!!
15.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
посадить дерево!)) вот так не ожидала!((