Не спится

"Во все тяжкие" по-мамски. Что-то мне припоминается, что тебе не впервой такие фортели проделывать)) А что ж ты делала, что напугала мужа и маму?? Я, кстати, отказалась от таблетосов тогда, когда поняла, что они-то и организовали мне вместо тревожности лютую депрессию.
12.04.2018
Ну. Я по жизни в попу-раненый-стрелец. А тут дома сидеть годами...Напугала наверно больше тем, что хотела сдаться в психо-неврологический диспансер. Ну безобидно же..так хотелось убежать, хоть на койку, хоть на край света))
16.04.2018
Да, я тоже раньше ловила себя на жутковатых мыслях о том, что была бы не против прилечь в стационар отдохнуть. Сейчас совершенно по-другому, мне хочется везде ходить, всё увидеть. Я вдруг увидела (не прошло и трёх лет, блин), что живу в городе с кучей интереснейших мест и событий. Само собой, я ограничена в перемещениях, но вокруг один фиг уйма возможностей.
16.04.2018
Я вот пока не вижу.. даже не так, «не вижу!». Головой то понимаю, а вот состояние просидеть в берлоге и чтоб не трогали. Но сейчас уже значительно лучше. Таблетки вообще никакие не пью, только чай с ромашкой и мятой. Появились силы делать дела, занялась зубами. Свои дорого, но хоть вижу теперь, с чего начинать. А старшей дочери все кариесы на молочных надо сделать (4), пусть уж нормально всё хоть у нее будет с зубами))
16.04.2018
Хорошо, что перезагрузка помогла! Нужно себя любить и уважать! Слава богу, что у вас такой хороший муж и мама молодец не бросили вас в одиночестве со своими проблемами. Это тоже нужно ценить! Спокойствия вам, добра и мира!
10.04.2018
Катюша, как рада тебя видеть!!!! Все как всегда нет времени созвонится и поболтать.....у меня тоже куча новостей!!!! Всевозможных)))) через несколько дней уезжает мама и я тебе наберу Ты умница, что смогла оторваться и перезагрузка пошла!
10.04.2018
Катюшенька, звони обязательно!! Буду ждать, дорогая!😘
10.04.2018
Катюша, жаль, что срыв случился, но вы умничка, что смогли сделать себе перезагрузку!!!Декрет - это тяжелый труд, а не райские песни. желаю, чтобы в будущем вы себе делали разгрузочные (или перезагрузочные)) дни). И все будет хорошо. С днем рождения вашей малышки! Тепла, любви, мира и добра!
10.04.2018
Спасибо Вам большое за теплые слова!!
10.04.2018
вот это да)) я 2,5года в декрете сидела и думала, что с ума схожу, выскочила на работу и больше никаких декретов, так и до психушки дойти не долго))
10.04.2018
у менчя также было с афобазолом, оба раза при том. Перешла на капли зеленина:) в разы лучше))
10.04.2018
О! Значит мне не показалось.. афобазол - зло
10.04.2018
не у всех так..многие вообще ничего не чувствуют, но вы видимо тоже натура чувствительная)
10.04.2018
Киса моя! Вот это мощно! На незнакомых мамках в клубе у меня челюсть отвисла))) Вот пока не бомбанет, близкие не понимают, чего тебе тяжко-то в декрете. У меня тоже похожее было. Поэтому теперь без вопросов хожу на свои развлекухи. Пусть гармония поскорее воцарится в твоей душе. Доченьку с днем рождения! !!! Любви всем и здоровья!
10.04.2018
Спасибо большое, дорогая!! Свет, я именно тебя и вспоминаю сейчас чаще всего в плане примера того, что о себе забывать совсем нельзя! Иначе край. Ищу себе занятия, сейчас мама уедет продолжу с зубами (прям хардкор, с брекетов начну), и обязательно какое-нибудь постоянное занятие. Спорт или пение, неважно. Но чтоб прям из дома ушла и увлеченно занялась чем-то!
10.04.2018
О я 4 в декрете отсидела,даже почти 5,а теперь еще предстоит...3 минимум я думаю...жуть какая,клёво вы перезагрузились,это нужное дело
09.04.2018
Спасибо! Держитесь, любите себя!)
10.04.2018
Дети - наше всё С кем бы обсудить книги?..