Подарки

Комментарий удален
25.10.2009
Моя мама кстати ничего мне по наследству не передаст. Все продалось в трудные 90-е так жаль. А за твою молявочку радуюсь. Будут наши девочки "сверкать"!
18.06.2009
Комментарий удален
25.10.2009
Не в тему,но у меня в блокаду,по маминой линии погибли почти все родственники. Я в Питере была 2 дня школьницей,ничего не поняла,не увидела. Когда теперь придется побывать незнаю
18.06.2009
Комментарий удален
04.08.2009
Замечательный подарок с великим значением! Не,ненадо передаривать. Это моя личная инициатива)))))))
18.06.2009
подарил колечко белого холота с брюлом, первый мой брильянтик в жизни) но я его науськивала про подарок еще во время Б, знала что не догадается)) че подарил то в итоге?
07.07.2009
пока ничего,и не подарит,пока пальцем не ткну во что нибудь и не докажу что это то самое...а сил пока нет,хотя идеи имеются. С колечком поздравляю!
08.07.2009
спасиб) ну чуток цветочки подастут и найдешь силы и время и ткнешь))
08.07.2009
Комплект: серьги с кольцом золото с изумр., а родители за внука (мои) золотой оч.красив.браслет. Люблю такие штучки :-).
19.06.2009
Ира привет! Все некогда написать.Мои орут,особенно младшая.Мне мой тоже ничего не подарил.Ну я не замарачиваюсь,он мне уже столько передарил и все с бриллиантами,так что хватит на всех.На следующей недели идем к врачам, в субботу нам 2 месяца.Я сегодня подстриглась,сделала маникюр.Прям человеком себя почувствовала.Как там твои малявочки?
18.06.2009
Галинка! Привет! Да,маникюр-педикюр и прочее действует как живительный бальзам. Я тоже периодически посещаю спа,а муж сидит с детками дома. Недавно возобновила себя в спорт клубе. Чуть позанималась + бассейн - чудо! Девчата мои ростут,толстеют,развиваются. Одна быстрее,вторая на недельку отстает. Нам 2 месяца в пн. Мы к врачу завтра (пятница),на осмотр и первые прививки. Раскажу что к чему. Покажи своих дочур! Так интересно увидеть их личики теперь. Аватарка у тебя  - сама нежность.
19.06.2009
Да обязательно раскажи как у врача,как прививки прошли, мне тоже надо делать гепатит,куда его делают? А фото как сделаю новые так сразу вышлю. Аватарка это нас выписка из роддома проф.фото. Я тебе по эл.почте их пыталась послать но не пошли,там разрешение большое,а как уменьшить я не знала.Я тоже скоро пойду в комплекс  в бассейн ,там сейчас сезонное отключение воды,как включат так сразу.
19.06.2009
а  у нас кризис((( денег нет((( поэтому мне подарили то что хотела и что не так дорого и нужно в семье (компьютерный стол)))) очень понравился в магазине когда с пузом еще ходила....  хотя тоже думали кольцо с брюликом
18.06.2009
Ань, то ли еще будет! Этот подарок можно и отложить на долгое потом. Мой отчим моей маме подарил шубу лишь 12 лет спустя после рождения дочери.
18.06.2009
я не замарачиваюсь))) у него (у мужа) когда деньги есть он не забывает мне что-нибудь дарить, просто так... во время Б цветы постоянно были, в основном в горшках))) а еще просто так цепочку с крестиком золотые... глваное чтобы любили друг друга, а остальное со временем приложится)))
18.06.2009
Я буду просить брюлики, думаю хорошие украшения банальными не назовешь.
18.06.2009
Вот,эти вещи наверное никогда не обесценятся,хотя я читала очень интересную статью о том,что цена этих камушков надуманная и накручена до предела. Все из-за монопольности добытчиков. Ну да ладно
18.06.2009
За девочку -кольцо, а за мальчика-машину (только еще ждем)
18.06.2009
Здорово! А какую машину ждете? Я тоже выбираю (дешевую,подержаную) первую машину. 3 года собиралась оседлать железного коня,да все боялась. Сейчас,когда дети это большая необходимость. Здесь без машины жить невозможно :-( Жаль,я прерожденный пассажир
18.06.2009
езжу давно и сейчас на нашей общей. Хотела Rav4, а сейчас с этим кризисом... (соглашусь даже на самую дешевую с автоматом)
18.06.2009
Мы буквально вчера были в парке подержаных машин. Нацелились на 6тыс. Был выбор хороший,но мне даже страшно подойти было. Как представлю весь головняк связаный с вождением... Конечно свобода и комфорт должны эти хлопоты компенсировать
18.06.2009
Ирина, привыкнешь. У меня тряслись руки, когда я училась водить, первый месяц я просто рыдала за рулем, потому что сразу стала ездить самостоятельно с ребенком в кар сите. Все говорили, что страх пройдет... прошел почти... спустя полтора года. Старайся больше ездить, если муж рядом, садись всегда за руль... и не переживай, если не получится парковаться, менять линии... все приходит с опытом. ( я первое время боялась парковаться между машин и всегда искала пустой паркинг... а потом шла минут 15 до магазина)))
18.06.2009
Сразу ездила с ребенком?? Должно быть напряжение колосальное. Я пробовала не раз ездить за рулем(муж был рядом),и вот, не чувствуя габаритов машины и ее позиции на дороге ,мои мышцы плеч просто колом становились. А засыпая воображение рисовало всякие сцены аварий с трагическим концом. Но мы сейчас из города перебрались в пригород. Здесь как в пансионе.блин,тишь да глушь. Идеальное место для обучения вождения. Спасибо за поддержку!
19.06.2009
ой, я сейчас тоже только начинающий водитель, очень страшно, вчера вот вместо тормоза нажала газ, капец, меня аж трясти начало...............хорошо, что машин не было
14.02.2011
Поздравляю! Я уже себя не чувствую салагой)) А тормоз перепутать - классика. Я когда нервничаю или очень акуратно и внимательно паркуюсь, путаю тоже, но пока проносило ттт. Мой муж говорит,с ним такого никогда небыло. Уверено было! Он просто забыл))
15.02.2011
Я с кем разговаривала со всеми такое было, особенно по началу, так что наверняка твой муж забыл об этом :-)
15.02.2011
Я не очень понимаю, зачем что-то дарить??? У меня (и у моего мужа) эта мысль даже в голову не приходила, пока я не прочитала дневники девочек. День рождения малыша - это праздник для обоих. Ребенок - это и есть самый большой подарок. И в этом процессе участвуют оба, так почему муж должен что-то дарить??? Может я странная, но не понимаю(((
18.06.2009
Конечно праздник для двоих! Просто так принято. Женщина вынашивает,рожает,а муж её поздравляет дорогим подарком за успешное разрешение так сказать. При чем это принято у разных народов. Но каждая семья решает как им относится к этому. Я меркантильно представляю 21 летие моих дамочек,когда я им вручу подарок со словами - это мне ваш папа подарил когда вы родились.
18.06.2009
Комментарий удален
18.06.2009
Если бы мне муж подарил что-то, я бы это восприняла, как странный поступок. Ну вот такая я... Я вынашивала и рожала детей не для мужа, а для нас (и прежде всего для себя). Это мое мнение... А подарки приятно получать на мои личные праздники (день рождения, день матери и т.д.)
18.06.2009
Оля ты не одинока :))) я тоже этого не особо понимаю
18.06.2009
Мария,это хорошо что мнения разделились. Я понимаю вашу с Ольгой позицию и поддерживаю (чисто теоретически )) )
19.06.2009
После рождения дочери муж подарил тяжелую цепочку и  крест, а после рождения сына машину)
18.06.2009
Правильно! За девочку украшение,за мальчика колеса)))
18.06.2009
а мне не нужны вторые колеса, я свои обновила в прошлом годуimage Хоч у украшения (мне, правда, передавать их некому, если только невесткам), но все равно -Хочу, я уже и так намекала и сяк, а он не дарит. Понимаешь, у меня достаточно своих денег, я не плохо зарабатывала и у меня хорошие декретные, я могу купить себе све, что захочу, но тут дело в другом, я хочу чтоб он сам что-то мне присмотрел и подарил, а он немного тупит. У меня тут было день рождения недавно, так он пришел с цветами, с тортом, с шампанским, а подарок.... Сказал, что облазил все магазины, искал что-нибудь этакое, не нашел, поэтому я уже второй год без подаркаimage 
22.06.2009
хи-хи-хи)))))))) и я ему верю! Твой муж русский? Мой муж тоже, ищет что-то специфическое,не находит,в итоге цветы. Ну я в последнее время стала озвучивать желания. Сначала записки писала,типа "Ире хочется то-то" и подкладывала,сейчас  уже в лоб :-) Про украшения. Хочу символы ромашки и ландыша. Не придумала что именно (кулоны,серьги,кольца...), но такие,элегантные. Наверное сама дизайн нарисую,а как будет возможность закажу ювелиру. А может найдем что-то из антика в инете. Сейчас,с кризисом должно быть хорошее предложение.
22.06.2009
а где в интернет можно посмотреть, дай интересный сайт, муж русский  - Гоголь, представляешь
22.06.2009
Лен,по украшениям ничего интересного в допустимом для нас прайсе,а вот нашла такой прикольный сайт: http://www.barneys.com/Watches/WWATCH01,default,sc.html
08.08.2009
спасибки, Иришь
08.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опрос Теоретический экзамен по вождению