Взрослею? Старею? Дурнею?

Ира, а мне кажется тебя эта тема не касается))). То с чем ты делишься... больше сконцентрировано на эмоции и чувства( взаимоотношения, успехи детей и так далее)! Ты коммуникабельный, гибкий, эрудированный человек и всегда сможешь найти выход и приспособиться! Расслабься и наслаждайся жизнью! 21 век) это обычные вещи обихода))) дальше будет еще круче!
26.02.2016
Спасибо! У меня бывали экстримальные периуды бедности. Радовалась оброненой мелочи))) Не хочу снова испытывать такое.
29.02.2016
Это прошлое! Это страхи пережитого. Отпусти их! Наслаждайся жизнью здесь и сейчас! У тебя будет все хорошо и никак по другому! А у меня наоборот! Росла в достатке. В браке только узнала, что такое экономические проблемы. С рождением Виолетты муж потерял все нажитое в одно мгновение... Пережив все это.. сделала заключение, что самое главное здоровье, любовь, семья... Сильнее стали и крепче отношение после пережитого!
29.02.2016
Дарья! Ваша любовь просто великая. И не такие невзгоды разрушают браки. Счастливые ваши доченьки, такой пример перед глазами, столько тепла в семье. Пусть все будет хорошо и еще лучше!
01.03.2016
Спасибо!
01.03.2016
Ира, что тебя натолкнуло на эти мысли?
25.02.2016
Некоторые истории. Вот одна из них, которую я смотрела давно, но поняла суть, чувства людей только сейчас. ЗДЕСЬ
25.02.2016
Нас тоже с 1 октября ликвидируют 2016, чувства страха пока нет. Может от того, что мне 14 лет предсказали, что в середине своей жизни мне придется очень круто поменять свою жизнь, что жизнь разделится на две половины как бы до и после. И вторая половина будет на много лучше первой. Так вот первая часть предсказания сбывается (привычный образ жизни придется менять, вероятнее 99% с переездом) осталось дождаться когда сбудется вторая половина.
27.02.2016
Люда, а план Б есть? Любые перемены требуют энергии. Пусть тебя хватит на все! Куда бы вы хотели переехать?
29.02.2016
План Б это и есть , то что при сокращении мне предложат должность (чуть ниже) в Улан-Удэ в той же структуре, где я работаю. Но пока планов много: открыть свой бизнес (сейчас штурмую сайты, думаю чем занятся) или переехать в Москву.
02.03.2016
Люда, я тоже заналась изучением бизнеса (для родителей пенсионеров) После инфы которую я (поверхностно) изучила, я передумала. В России неблагоприятное время для мелкого и среднего бизнеса. Если интересно, посмотри ролик у меня в ленте (можешь промотать сразу к концу, там Хакамада отчитывает Путина по этому вопросу)
02.03.2016
Посмотрю. У твоего мужа тоже свой бизнес, в какой области если не секрет?
03.03.2016
Он брокер, ценные бумаги, акции... Работает дома или в любом месте, где есть интернет. Люда, я тебе желаю удачи и везения. Ты прекрасный человек! Пусть у тебя все-все получится. Хорошие люди должны жить хорошо
03.03.2016
Спасибо!
04.03.2016
покидать зону комфорта это отличная Встряска для тела и для душиэто бывает неприятно дискомфортно и страшно Но во время испытаний этого приходит новое что-то в твою жизнь и твоя душа получает новые впечатления необычные и рождается что-то новое из всего этого.тебя посещают такие мысли- твоей душе просто необходимы как воздух новые яркие впечатления у тебя очень тонкая душевная организация К сожалению мы не всегда осознаем ту границу Когда нам необходимо новых впечатлений Когда наши тела наши души готовы перейти на новый уровень и маемся и думаем что что-то не так происходит в нашей жизни.иногда это физически больно когда тушка перестраивается на что-то новое.И тут Остапа понесло))))
24.02.2016
Хи-хи))) Ой хоть бы повременили эти испытания. Только поняла вкус комфортного существования))) Мне очень хочется,чтобы детям елось досыта и все-все было у них. А мне кстати на ладони усмотрели нищенскую старость.
24.02.2016
Не смей, верить в этот бред.
25.02.2016
Я не верю но на задворках сознаия мысль застряла)
25.02.2016
линии на ладонях меняются в зависимости от того как человек распоряжается своей судьбой своей жизнью,наверняка сейчас они уже другие у тебя.тебя можно понять у тебя было тяжелое детство И ты несешь Это в себе всю свою жизнь и поэтому тебе страшно за своих детей это нормально,Хотя объективно боятся тебе нечего Причины нетНу а может быть Дело в том что ты сама на себя не можешь рассчитывать в теперешнее твоей ситуации когда муж тебя полностью обеспечивает ты боишься что если с ним что-то случится то у тебя не будет средств к существованию,может быть в этом причина
25.02.2016
Про линии интересно. Алена, я такой сурок,что приспосабливаюсь к любым ситуациям. Если нужно и полы пойду мыть и в космос полечу) Но вот распробовав что-то хорошее,уже невозможно забыть это. И если обстаятельства поменялись, ты все время сравниваешь с тем,что было. Если что-то случится и мне придется обеспечивать семью, самой большой потерей будет отказ от творчества. Алена а ты работаешь? У тебя есть любимые вещи,которые делают тебя счастливой?
25.02.2016
Да,про линии и правда интересно, вот думаю сходить к хироманту,посмотреть что там да как)да я работаю.я фармацевт, для нас всегда есть работа, такая профессия. Я люблю свой дом,свой город,современные технологии,но даже не знаю что бы меня вогнало в депрессию,потеря чего,честно)скорее это потеря здоровья,вот это актуально.
25.02.2016
О да, это другой страх)) Вчера думала о завещании. Что бы оставили бы детям, если бы знала что скоро уйду. Решила что громадную автобиографическую картину и длинное письмо каждому ребенку)
25.02.2016
Моя ж ты дорогая,мы еще поживем,порадуемся дай бог😇😇😇
25.02.2016
У меня ничего своего особо нет. По уезду из Г. у нас можно сказать украли все нажитое. Мы сдали в комиссионный магаз всю мебель, технику , посуду , но денег нам не заплатили. Хотя мы выиграли суд. Но приставы пришли туда и вынесли заключение, что у них нет ничего ценного и вообще они социально важное предприятие - главный помощник бедных и неимущих. Но мы сами видели как те продавали на сайте вещи дрроже, чем мы брали новое. Вот тебе и Европа и законы. Так что стабильности нет нигде и бесполезно чего-то бояться. Мы своё тело и то берём у матери Земли в долг на 100 лет, что уж говорить про вещи) Конечно круто, когда все есть. Но круче осозновать , что ты все потеряв вернешь с троицей. И желательно правда быть самому инициатором. Муж отдал брату свою работу, машину, мы все "продали" и сделали шаг в пропасть. Мне было страшно, но я знала, что не надо слушать страхи, а лучше позволить себе и мужу попытаться жить так как хочется, а не так как проще и спокойнее.
24.02.2016
Ужасная история! Ужасна своей несправедливостью и нервотрепками. Желаю возродиться в имущественном плане и жить так как захочется. Дашута, вы сильная пара и любовь победила.
24.02.2016
Спасибо)
25.02.2016
О, я это тоже вдруг осознала, когда в стране хаос начался, стало страшно потерять все нажитое.А многие потеряли-это ужас. Понимаю тебя.
24.02.2016
Вот именно. Я недавно столкнулась с историями, в которых люди вынуждено изменили свой привычный образ жизни, сильно сократив зону комфорта. Это физически больно. Некоторые не выдерживают.
24.02.2016
У нас по телеку показывают передачу Майже без грошей, можешь посмотреть на сайте Минималка юа, очень отрезвляет само происходящее и напрочь отбивает охоту жаловаться и ныть.
24.02.2016
Ну самый яркий пример ЗДЕСЬ Я конечно не ассоциирую себя с этими людьми, но могу представить что они испытали и посочувствовать. И остальным, чей бизнес забрал лучшие годы, соки жизни...а потом пшик и нет ничего(
24.02.2016
Интересно, посмотрю.
24.02.2016
Посмотрю обязательно, спасибо. В любом случае думаю, что лучшим решением все-таки поменьше заботиться о материальном, а больше о душе, ведь это самое главное, для чего мы живем, на мой взгляд.
25.02.2016
А что за истории? Интересно)
24.02.2016
Зона комфорта))
24.02.2016
тебя это беспокоит?))
24.02.2016
Беспокоит, что могу вдруг всего лишиться. Никогда раньше таких мыслей не возникало. Все было пох
24.02.2016
Что будет, если ты всего лишишься?
25.02.2016
Я не анализировала детально, но в целом, буду скучать по лучшему. А у тебя с этим как?
25.02.2016
Ну поскучаешь и будешь жить дальше, делов-то!)) Вообще, это целая тема в психотерапии, тут и страх потерять "территорию", страх перемен, много всего) Что касается меня, еще бы год назад я бы тебе сказала, что я очень боюсь, а сейчас, вот мне главное, чтобы мои дети были рядом, ну а остальное то что, заработаем, раз до этого времени зарабатывали)) Поэтому я готова сейчас переехать в любое место на планете с одним чемоданом)) Но есть то, что я боюсь потерять-это фотографии. Вот представь, ни дом, ни машину, ни деньги, а фотографии))) Поэтому стараюсь выкладывать в интернет, мало ли что)))))
26.02.2016
Мать, ты взрослеешь! ;-) И понимаешь, что комфортнее сидеть в мягком кресле с бокалом шампанского в руке и смотреть на красивый закат солнца, открывающийся с твоего бекярда, чем просто сидеть на голой земле в окружении серенького забора... В юности все мы отличаемся максимализмом, а в зрелом возрасте нам уже мало просто прогулок под Луной... И ничего плохого в этом нет. Ты ж не дергаешься на каждый рекламный писк, и не покупаешь кучу ненужного хлама в дом? Значит все в порядке. Расслабься и получай удовольствие от того, что имеешь. Тем более, так часто бывает - в юности мы яркие и красивые, молодые и горячие, а в зрелости нам этого немного не хватает, и мы это мягко дополняем комфортом и приятностями. ;-)
24.02.2016
Точно) Юность совсем другое. Знать бы это раньше) Я получаю удовольствие, но страшусь однажды лишиться приобретенного. Такого страха раньше не было.
24.02.2016
О, тебя на высокое понесло .. Душа требует полета:-) а ты с другой стороны зайди-- почему ты имеешь то, что имеешь ?
24.02.2016
Понятия не имею. Все само свалилось с неба. Каждый день благодарю бога за это.
24.02.2016
Дорогая, будет время, не сейчас, и может и не в этой жизни, :-) , когда ты сама захочешь от всего избавится, так как оно будет тебя отягощать. Но до того момента просто пользуйся и наслаждайся... Раз есть- значит надо... Чмок
25.02.2016
Вот я и поняла недавно, что ЕСТЬ. Конечно наслаждаюсь! А у тебя как с этим?
25.02.2016
Ир я тоже думала что я свободна от всего такого)) но когда мне пришлось месить грязь и ездить на машине у кот через час после мытья не видно номеров от копоти и носить ацкий пуховик и сапоги говнодавы 5 мес в году - я поняла что влюблена в свой дом с садом зеленым почти круглый год - в обувь без меха кот можно носить 8 мес в году - в солнце которого как ни крути - больше в Англии))) Но люди в РФ меня не понимают)) а пока не попробуешь - не поймешь!
24.02.2016
Вот Оля, прямо в точку! Я люблю свой комфорт, но теперь боюсь его потерять. Ибо помню что такое хлеб с подсолнечным маслом в обед и отмороженные пальцы в ожидании автобуса в -15
24.02.2016
И правда, как, не быть " под властью"? У меня тот же вопрос возник на днях 👌👍✌
24.02.2016
Катя, что тебя натолкнуло на эту мысль?
24.02.2016
6 февраля чуть не погиб мой муж на работе...
25.02.2016
Ужас! Здоровья ему и везения.
25.02.2016
Спасибище!
25.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В США истерика. Бедная девочка Савченко. Последнее слово.