13 лет

Волосы!

По телеку показывали про конский шампунь. на 1-2 раза дает потрясный эффект, а потом все наоборот и последствия не самые лучшие. я бы не рисковала. фиг знает какая там химия...
16.07.2011
Незнаю чесно говоря сегодня помыла голову вроде хорошо легко расчесывает:) ну значит не всем подходит. Я попробую и посмотрю как. Химии там меньше чем в наших шампунях. Результат я вам через неделю и напишу:)
16.07.2011
я сама страдаю, еще до Б неудачно покрасилась - смывала краску вместе с волосами, думала, что совсем лысая буду. а волосы у меня тоненькие и реденькие. Делаю все, что могу. у меня есть чудо маска для волос NUMERO - после нее волосы просто класс, иногда ополаскиваю отваром ромашки, купила травяной настой сбор №2 против выпадения волос "Зеленая аптека". Вообще, я помню, что, когда ходила беременная первым малышом, волосы были просто шик... казались вроде и гуще. фиг его, с чем это было связанно)))может и в этот раз кайфону)))
15.07.2011
По ходу оказалась у многих такая проблема. Незнаю попробую шампунь и скажу че там до как:)
15.07.2011
а я репейное масло покупаю в аптеке, спец для волос. Отличные волосы!
13.07.2011
Попробуй поделать укрепляющие масочки на основе яичного желтка. Как-то я делала, но теперь уже даже и не вспомню пропорции, к сожалению. :( А еще в России продается очень хороший шампунь фирмы Natura Siberica. Даже целая серия шампуня и бальзама для разных типов волос. Мне его посоветовала как-то тогда еще моя подружка, которая ОЧЕНЬ сильно заботилась о своих волосах (масочки сама все время делала пару раз в неделю, вычитывала состав шампуня, чтобы без парафина и силикона и т.п.). она про этот шампунь в свое время вычитала на форуме по уходы за волосами, там на него были отличные отзывы от постоянных пользовательниц. Как же я плакала по этому шампуню тут, когда переехала!!! Чего только не перепробовала, пока не нашла что-то более или менее похожее. Вся "фишка" этого шампуня в том, что в составе только вода и куча-куча натуральных вытяжек из растений. Потому и не засоряет волос, а питает его. Шампунь и тогда был не дешевый, но он того стоит! Я брала себе шампунь и бальзам для окрашенных и ослабленных волос, так они у меня после него были настолько гладкими и так легко расчесывались, что я диву давалась. Если найдешь эту серию,то и себе сможешь что-нибудь подобрать, для жирных и тонких волос. Еще бы тебе не помешали витамины с кальцием (если ты еще не пьешь поливитамины для Б, где есть кальций). Волосы феном не суши, а просто давай им высохнуть. чтобы не травмировать лишний раз. Про шампунь для корней - не могу ничего сказать, ни сама не пробовала, ни подруга про него не рассказывала. Может, и стоящая вещь. А тут я пользуюсь Bumble & Bumble. Не знаю, продают ли его в России.
13.07.2011
Я столько тоже начиталась. Надо лечить саму луковицу чтоб волос рос Холесе был гуще и толще. Репейное масло и касторовое тоже делаю. Еще слышала хорошо для роста волос перцовый настой:) ну я этот шампунь для гривы:) попробую и скажу:) пью конечно витамины элевит. Ногти быстро ростут очень и крепкие такие. Волосы тоже обратила внимания быстро выросли:) я щас их укреплю чтоб были гуще:)
14.07.2011
Сколько шампунь стоит??? Тоже решила попробывать))))
14.07.2011
Танюша:) шампунь стоит у нас 390р пол литра. У вас может быть и дешевле. Выше я написала что до как:) если что пищи рада буду помоч чем знаю. Завтра буду проводить эксперимент:)))))
14.07.2011
Слушай, ну ты сама гораздо больше меня знаешь :) Расскажи потом про эффект шампуня. И названием поделишься? Может, я и тут потом попробую найти. Мне мужу бы надо - шевелюра густая, намека на лысину нет и в помине (да и не будет лысеть он, не предрасположен вовсе), а волосы почему-то сыпаться стали. Какой только шампунь не пробовала ему покупать, а витамины он забывает пить. Маски он сто пудово делать не будет (мол, не мужицкое это дело), а вот шампунь я бы ему все-таки навязала :)
14.07.2011
Я тоже не знаю много роднуля:-) слушай у моего папы такая же история как и у твоего мужа была:) со временем полысел:) шампунь называется ХОРС ФОРС ЛОШАДИНАЯ СИЛА он такой хороший для частого мытья и в нем есть такое чтоб не сушила кожу. У кого сухая кожа часто применять нельзя сушит голову очень раз в неделю мыть. У кого жирная моешь как обычно пока не станет жирной. Она держит чтоб не жернела:) ну со временем поймет кому результам. Если есть алергия кожная лучше не применять. И если не подойдет лучше прикротить:) давай дорогая держитесь будем боротся с волосами:)))))
14.07.2011
Спасибо, дорогая! Тут я его вряд ли найду, но хоть почитаю про него и поищу аналог.
14.07.2011
Незнаю у нас в аптеке продают. Может у вас в магазине для зверей есть:)? Еще знаю что в шампунь для животных ничего химического нет только натуральные. Одну знаю пользуется со своей кошкай одним шампуням:))))) но тоже мне кажется борщить тоже не следует:)
15.07.2011
Ой, тут в аптеке чего только не продается - мы там фен покупали, вантус для ванной, фотоальбомы.... Я как сюда переехала, для меня это было открытием. Если не знала, где чего купить - надо ехать в аптеку! :) даже как-то на эту тему написала заметочку в своем жж. Она длинная, так что копировать ее сюда не буду. Если будет любопытно, она вот тут: http://darina8.livejournal.com/11465.html
15.07.2011
Тебе по ходу очень сильно повезло с этой аптекай:))))) нам б такую:))))) все есть чудо магазин:))))) ссылку почитала:) вопше класс:)
15.07.2011
регейн хорошее средство от выпадения волос у мужчин и женщин. У меня у мужа стали волосы пачками выпадать. Стал пользоваться - помогает. Железо помогает от выпадения волос - т.е. мяса надо больше кушать, потреблять продукты с высоким содержанием железа.   Вообще у всех могут быть разные причины выпадение волос. Может быть вплоть до недостатка определенных гормонов. Нужно искать первопричину.
15.07.2011
Да это так я тоже сдавала анализы посмотреть в чем причина. Железо мне дал пить врач. Ну незнаю:)
15.07.2011
Мой муж даже под страхом облысения не пойдет к врачу с таким вопросом. А страх такой у него есть, хоть и очень мало вероятно, чтобы он облысел - папа был густоволосый, да и возраст уже такой, что если бы была предрасположенность к лысине, то уж давно бы появилась, не мальчик. :) Так что попробую поискать регейн и буду кормит усиленно мясом - это он любит. Спасибо за совет! :)
15.07.2011
Утю:) видела мою ляку:))))) Утю:)))))