8 лет

Наша первая Олимпиада.

Будем ждать отчеты по вашей летне- отдыхательной оллимпиаде Какой вид спорта приглянулся малышке больше ,Или основное было "БОЛЕТЬ" за наших
23.08.2016
)))) Говорит, гимнастика и синхронное плавание. Ну, это и понятно, купальники, макияж, все дела)) Девочка, одним словом. У нее с середины сентября трудовые будни с танцами и занятиями. Но на гимнастику точно не отдам.
23.08.2016
А на художественную ??
23.08.2016
Именно туда - точно нет. У нас ДСШОР прямо в доме, Винеровские девочки (маленькие) тренируются.. В нашем возрасте - 3 раза в неделю по 2 часа. Я - против большого спорта..
23.08.2016
Наша ходит в Кабаевский центр Жемчужина Питер+ большой теннис, в марте будут показываться к Эйхману. Вот как то так.... Время покажет. Ваша танцами будет заниматься какими?
23.08.2016
Год оттрубили в хореографии, в этом году перевожу в другой центр детского творчества, на хорео или народные, в четверг пообщаюсь с преподавателями. Сама после спорта, травм хватает((( Но в любительский - непременно. Кира прямо живет гимнастикой, или просто для общего развития?
23.08.2016
Пока не понятно. Балет ей очень нравиться. Ходили в студию оказалась коммерция. Ходит в художку гимнастику, нравится. У нее папа бывший автогонщик, до брака. Оставил, решил больше не рисковать. Семья . Сейчас триолон..Мама- серьезно йега. Так что Кира по любому заниматься будет .Спорт серьезно ,стремно ... Вся семья на это должна работать .Не готовы..
23.08.2016
Ну и разговорчики... ))