6 лет

Семь месяцев

С датой малышку и с первым зубиком!!!))))) Какая она у тебя красавица!))) Ань, а почему на крестины не пустили бы? Мы когда Ванюшу крестили я стояла рядом с крестными и если Ваня начинал сильно кричать - брала на руки и успокаивала.
13.08.2018
Когда старшего крестила, гуляла всё время на улице и сама когда крестила маме было запрещено находится в помещении, только после. Думаю трактуют правила каждый как хочет, от этого и разница. Ещё батюшка хотел мне какую-то молитву прочитать, но меня не было. Учитывая сколько по времени мне ехать, опустили тоже этот момент.
13.08.2018
Оболдеть! Да, там молитва матери и ребенка вроде. Но нам и не предлагали. Тоже московский патриархат, а правила везде свои. В Киеве когда кума своего малыша крестила, так ей вообще сказали на коленях стоять. Я прифигела честно говоря)
13.08.2018
У нас одновременно крестили и крестного и Катю, в некоторых церквях говорили нельзя, тут разрешили. Я стараюсь не заморачиваться по этому поводу, всё равно ходить будем в церковь которая ближе. А на коленях это круто, чтобы крёстные прочувствовали как оно...
13.08.2018
поздравляю с датой! какая самостоятельная девушка!!!))))) а трусики из-за жары или экономии? я попробовала (попка красная) в трусиках держать хоть немного,но каждые 10 минут и готово+ мои вещи тоже. не на долго хватает трусиков и терпения. но попа получше стала. последняя фотка-супер!!!
10.08.2018
Спасибо!!! Трусики как поползла, так и одели, до этого голопопили на пелёнке. Не любит она памперсы, да и экономия тоже.
10.08.2018
Последнее фото очень смешное))
10.08.2018
Первый пошёл Восемь месяцев