16 лет

Что же одеть...

комбез! комбез! и еще раз комбез, на спине не задирается, все закрыто, удобно, не давит и не врезается, а ноаборот расстягивается и регулируется. Я в Свит Мама покупала, серый, в зависимости от того что надеть: свитер, футболочку или рубашку, выглядит от спортивного до элегантного! стоит 2 700, нормально на мой взгляд. Попробуй померить, рекомендую, и на Карлсонский совсем не похож
03.09.2008
Он меня ждёт, только немного тепловат... раненько... всё таки только начало осень. Он у меня как велюрковый... ждёмс...
03.09.2008
значит тебе только предстоит оценить достоинства этого предмета туалета
03.09.2008
Мне он достался по наследству от сестры, так что уже видела огромные приемущества :). Очень прикольный...
03.09.2008
Точно.  Зимний! Хи-хи...      Со следущей зарплаты... 
03.09.2008
Я одежду для беременных ношу всегда с 4 недели беременности!! :)  Мне сразу начинает давить! Ещё не знаю, что я - мама, а уже с гневом стягиваю любимые джинсы. У меня отличные штанишки! Модные, тёплые. Осень - зима. Под них только потом колготки нужно будет приобрести...  Покупала копроновые для беременных..Носить невозможно!  Ноги чешутся. Покупай штаны обезательно!! Животик должен чувствовать себя комфортно!Дорого - да....  Но с этим ничего не поделаешь.
03.09.2008
Да, сразу после отдыха будем обновлять гардероб :). Спасибо!
03.09.2008
Я купила себе брюки и джинсы. брюки обычные но в них намного  удобней,чем в джинсах, хотя в них я выгляжу лучше. И больше не надо. А вот с верхней одеждой что делать не знаю. Я уже в панике и вообще.
03.09.2008
Такая же проблема! Про вечно сползающие штаны молчу, уже по-тихоньку привыкаю. А вот что косается верхней одежды - это ужас. Уже несколько дней нахожусь в поисках плаща или куртки без приталенного фасона, но увы!!! Что делать, не знаю. А вдруг холода внезапно стукнут?! Цистит или ещё что-нибудь, не дай Бог. Проблема! Одного не могу понять - почему специализированные магазины не заказывают верхнюю одежду для беременных?! Это же было бы так прибыльно!!!
03.09.2008
Да-да! Сама вчера купила штаны для беременных: это то что надо!!!! Очень удобно, пока живот не большой - подтянула резинку, и вперед!Замечательная вещь, очень нужная, и, что особо приятно, со скидкой нашла!
02.09.2008
БЛИН!!!!!!!!!!!!!! ДУМАЛА У МЕНЯ ОДНОЙ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, МОЙ МУЖ ГОВОРИТ: "ТЕБЕ ВСЕГДА НЕЧЕГО НАДЕТЬ!!! " А МНЕ РЕАЛЬНО НЕЧЕГО СЕЙЧАС НАДЕТЬ, Я ДАЖЕ НЕ ПРИДУМЫВАЮ. ВРОДЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЕЩЁ РАНО ПОКУПАТЬ, А МОИ ВСЕ ДЖИНСЫ И БРЮКИ ДАВЯТ НА ЖИВОТ, ОСОБЕННО КОГДА СИДИШЬ. ВРОДЕ И ОЧЕНЬ НИЗКИЕ!!! НЕ ЗНАЮ.
02.09.2008
Ага, я штаны уже забросила, а вот колготы сегодня давили... сняла...
02.09.2008
Покупай штаны для беременных тепленькие, очень удобно. И их носила постоянно, у меня беременность зимняя была и купила куртку пуховик на размер больше. А кофточки носила трикотажные, они растягиваются.
02.09.2008
Да, надо срочно штаны... и колготки нормальные... как я сегодня намучалась...
02.09.2008
Да ... это действительно проблемма! Меня, мама молодец, еще летом заставила пальто легкое в "zara"  купить -прекрасно застегивается еще на моем пузике... А так "подбиваю клинья" под более толстеньких знакомых и родствеников, Уже нашла пальто осеннее и шубу.Не покупать же...Попробуй подумать у кого можно взять одежду ...может мамину или подруги какой. А штаны обязательно купи ! И бери ,чтобы пояс на пузико, как бы находил -они и удобные и малыша дополнительно греют.Правда, стоит одежда для беременных на порядок выше ,чем обычная
02.09.2008
да с верхней одеждой немного попроще, а вот штанов явно не хватает... да ещё на этих выходных был праздник в городе.... так хотелось как-нибудь красиво одеться... а тут ничего не получилось...
02.09.2008
Ну что же может быть красивее будущей мамы!
02.09.2008
Маленький праздник! Релаксация!