Вот и первый скандал - муж не выжержал...

Он видимо не понимает ваш объем работы. Я периодически делаю так:делаю вид в его выходной, что мне надо срочно что - то сшить. Ну и сижу "шью" полдня... ничего не делаю по дому. Посуда на кухне копится, дети заваливают комнаты вещами и игрушками. Через 2 часа уже хаос и бардак.Очень наглядно, лучше слов. Я улыбаюсь и машу, муж беднеет с каждым часом.
31.01.2018
Делала я так спецом ничего не делала, и в итоге муж говорит: и где ты что делаешь срачь везде, и хрен возразишь потому что если целый день не убирать это реально бардак
31.01.2018
Поговорите с мужем без слез и нервов, объясните про то что плохо себя чувствуете,что тяжело и лениво, а то вам тут насоветуют такого что вообще без мужа останетесь
31.01.2018
Ой как я только не говорила,он реально думает что я притворяюсь...и на самом деле все могу как лошадь. Да я и могу просто времннная слабость какая та гемоглобин не могу ни чем поднять,ни гранат ни свекла ни ферум лек не берет.
31.01.2018
Держитесь там)
31.01.2018
Спасибо!
31.01.2018
Забейте! Ляжте и лежите, по мнению многих мужчин беременность - это отмазка, потому что еще ни одна скотина из них не подарила жизнь, они думают, что выносить и родить, а потом еще и в декрете сидеть - вообще подарок нам женщинам свыше, а они устают на работе. Не просите у него понимания, жалейте и берегите себя, сейчас это важнее.
31.01.2018
Да я так то себя в обиду не дам, это и ему надо детей то не мне одной...просто про плакала вчера часа полтора от обиды что он даже и представить не может как мне хреново бывает, и еще вякую обидную фигню говорит,потом извиняется а блин понимаешь уже что он думает. И думаешь а стоит ли себя так мучать и делать через силу,если все равно не ценят трудов.
31.01.2018
У меня подруга медик. Так вот она говорит, когда мужик голодный ему нужна энергия и он берет ее с помощью ссоры, плохо поевши, начинает нападать. Надо все время им рот затыкать едой. сытому мужику все равно на то что пол грязный или дети бегают орут. Он сытый и реагирует по другому. Ну незнаю, я проверила, помогает)))
31.01.2018
Способ работает, особенно если не едой, а сексом затыкать))) удовлетворенный мужик ворчать не будет. А уж удовлетворенный и сытый... ))))
31.01.2018
Вот и подумаешь, зачем надо было замуж выходить, кормить их да удовлетворять, жесть какая. ))) девушка комментатор выше, правильно говорит, все внимание на себя. Иначе можно в комбайн превратиться.
31.01.2018
Да много нервов придется выкинуть,что бы так в наглую лечь и все на себя да на детей,столько упреков будет.....
31.01.2018
Точно, в этом плане да я как то себя нынче чувствую не уверенно с пузиком,и стараюсь отлынивать,мне кажется не секи я с пузиком...и не поворотливая 😆
31.01.2018
Да мне кажется я беременная,а он за двоих ест. Ну я кстате тоже замечала,добреет по мере наедания...
31.01.2018
Это биология которую никто не отменял, есть еще физика со своим законом что на всякое действие приходит противодействие. На всякое, то есть если вы например будете не отвечать на нападки мужа, то противодействие придет, он еще больше насядет. поэтому реагировать конечно надо, но как-то по хитрому.
31.01.2018
Почему просто нельзя,мне плохо времнно,сложности по состоянию и моральному и физическому...я первый раз в жизни беременна третьим,я привыкаю к своим новым возможностям,где то понимаю что еще дома сидеть и сидеть,я в принципе готова...и рада но у них реально температура 36.9° и все зана они болеют,летай над ними,а мы все должны моч...
31.01.2018
Я вообще поражаюсь женщинам которые СМОГЛИ, решиться на второго и даже третьего ребенка. Мне кажется с рождением ребенка все должно разрешиться, ненужное будет отлетать только так, вы просто озвучьте мужу то, что он должен делать, чтобы элементарно не накалять обстановку. Если не поймет, зачем он такой нужен. А ворчать каждый сможет. Вместо ворчания руки в ноги и пусть кочегарит по дому так же как и вы.
31.01.2018
Да нет он ведь свои мужские обязанности сам выполняет, и от меня женские просит выполнить,просто это у меня состояние такое что я ни чего не хочу делать...как то так
31.01.2018
Он что не понимает вашего положения жесть какая. Я в свою Б вообще не шевелилась.
31.01.2018
У них обьяснение беременность это не болезнь. А я вот не понемаю почему тогда то болит се болит,то голова кружится,то слабость,пусть это и не болезнь но сили заберает не мало...
31.01.2018
Это не болезнь, но на фоне Б, может обостриться все что угодно. Я уже давно поняла что с М не договоришься. Им ничего не надо. Только можно не с первого раза доказать как с вами нельзя говорить и что с вас нельзя спрашивать. понимают но не сразу.
31.01.2018
Если они это сами не прочувствуют,то смысла нет говорить. Да! Он у меня как то на игры хотел подсесть,я с ним разговариваю, тишина,и вообще человек стал менятся,я не долго думая себе накачала игр и зсела тогда детей еще не было,он есть захотел,вроде надоело играть,а я игнор типа мне тоже интересно короче я пару деньков убила,зато он все игры бросил и вернулся к норм.жизни. Но беременность то не дашь почувствовать,да еще мысли о родах не покидают о послеродовом востановление страшно...а они все про бытовуху
01.02.2018
Вот поэтому я уже 100 раз пожалела что вышла замуж. Муж копает глаза мне на тему будущих детей, мол, ты, недобаба когда будешь еще рожать. Я ему отвечаю, никогда, с таким отношением ко мне, будешь всю жизнь как бобыль бездетный. Достал уже. Прикол с играми и у нас был. Муж играл бы и дальше, мы вместе лупились 2 месяца в экран каждый вечер играли в какую-то бродилку. потом я поняла что это несерьезно и со стороны смотрится нехорошо. Устроила скандал, удалила все, забрала провода от компа и спрятала их у себя на работе. И какое-то время компьютер не работал))) С бытовухой тоже долго боролась, потом боролись вдвоем. Потом я решила выбросить все лишние предметы и вещи из дома. Все это не нужно и занимает все время на разбирание. попробуйте устроить медленную уборку, которая подойдет вашему состоянию, на уборку одной комнаты выделяйте например 2 дня. В остальном доме *срач* пусть стоит, главное чтобы он не перекочевывал в убираемую комнату. Потом так же в других комнатах. И главное избавиться от всех лишних вещей. Когда ничего нет, то и убирать нечего.
01.02.2018
Да да минимализм практиковала раз пять 😃😃😃но детям в садик одно,дома на сменку другое минимум по пять футболочек и колготочек маленькая то облилась,то каши наложила...да и старшой так же. Мужу,на работу одежда,домашняя одежда,домашняя рабочая одежда,Ха, Я тоже тот халатик тот костюмчик,и так далее.А сколько книжечек тому к школе,маленькая основы учит,игр всяких,у нас тоже и комп,и муз центр,вроде телек выбросила,дак все равно хватает.А кухню,холодильник как ни организовываю,все только хуже,контейнерочки всякие фууу.Ездим часто все пакеты сумки собрать надо мне разложить мне,короче минимализм плакал.😆
01.02.2018
Видела обьявление в газете, требуется помощница по хозяйству. А так складывается ощущение, что жена нужна для организации быта как раз. Но, если быт поглотил это ненормально. надо что-то делать.
01.02.2018
Да быт надо усмирять,а то жизни не будет. Но выходя замуж и женясь мы как бы сами берем на себя такие обязанности,муж тоже работает и обеспечивает всем хотя по сути он ведь не банкомат,тоже может сказать, ищи себе сейф с деньгами,а я устал!!! Но когда они устают мы жены стараемся их воодушевить,понять,поддержать,а они не хотят понимать нас,хотя мой и старается из- зо всех сил но срывы его меня просто размазывают. Ведь жену тоже иногда надо поддержать,а у него видетели настроение не то и он решил дабить скандалом...а ты поворачивайся и делай все потом,с каким настроением.
01.02.2018
Как-то делала художественные росписи у одних людей в доме. так вот у них женская половина дома и мужская. Через стеклянный переход встречаются. Никаких скандалов))) Дети с сиделками, кухня на кухарках. все на работе и отдыхе, а у простых людей все склоки происходят на ограниченном пространстве квартиры и дома. потомучто на двух людей сваливается все в кучу.
01.02.2018
Ага у него любовница,у него любовник,и ни кто не учавствует в домашних проблемах,и не знают их...как и не семья вовсе...и детей не запомнят как ростить. Мой муж во вме проблемы детские посвящен и памперсы менял и на рода принимал их,и знает что это его ответственность он хотел, я хотела вот малюточки надо ростить и ни кто не говорил что легко будет,зато я оставить их с ним не боюсь он на ровне со мной все знает...и как они даются. А то что он по гороскопу змея так это ни куда не денешь как что скажет так пипец...а то через стекло не СЕМЬЯ
01.02.2018
Слабость сильная,что делать? Милые мамочки,напишите рецепт провереных вкусных печенюшек,кексиков,или пряничков.