7 лет

Год с половинкой)

От корок есть специальные шампуни в аптеках. У старшей дочери были корки и счищала с помощью детского крема, но корки стали возвращаться через пару лет, теперь используем шампунь и корок ттт, пока нет. За то у младшей появились и я их сразу шампунем и все Ок...
06.09.2017
О, я не знала про шампунь. Спасибо за информацию
06.09.2017
Хорошая девочка с причёской)) милая)) с датой вас)) Мы ни кому волосики не подстригали, я против)) корочки легко убираются оливковым маслом) втереть и расчесать гребнем)) столькооо корочек на гребне увидите))
06.09.2017
Кажется, я пробовала масло...но это даже не корки, а как густой плотный пластилин. У меня получается только ногтем аккуратно соскребать.
06.09.2017
Вот это красотка! Просто голливудская звезда) Мне бы жалко было волос😣. Говорит вообще здорово! В общем, поздравляем с даткой! ПыСы. Оль, а ты моё письмо-то получила, всё забываю спросить?)
05.09.2017
Спасибо, Ксюша) мне тоже не хочется стричь волос, но рассматриваю это как возможное выгодное вложение, хотя знакома с утверждением, что гены не перепрыгнешь- что есть, то есть. Но хотя бы корки убрать. Не знаю почему я не трогали их пока Ляля была совсем маленькой.. . И письмо твое получила, Да! Давно причем. Все хотела написать тебе, но, как обычно, сто дел отвлекают ) благодарю.
06.09.2017
Мы первый раз недавно челку подстригли. Всего несколько см, но волосы уже лучше лежат гораздо. Решили с парикмахером, что еще отрастет пусть чуток, и в следующий раз остальные волосы на несколько см же обстрижем. Наголо не будем. Мне наоборот, не терпится поскорее хвостики-бантики-косички вязать. Да и не верю я в это бритьё головы. Рада, что письмо дошло! А то я его в такой обшарпанный ящик опустила, что боялась, не дойдет). Корки я кстати вот вычесывала с маслом по всем правилам в младенчестве, но всё равно еще есть немного. Знакомые говорят, что у многих до 2 лет они бывают, а потом сами проходят.
06.09.2017
Навеяла меня на мысль просто подстричь с длинной насадкой, чтобы действительно просто укоротить. А корки попробую еще как нибудь поубирать. Говорят вот шампунь есть специальный.
06.09.2017
Ага, от Мустелы
06.09.2017
Один-Один Говорилка (год и шесть)