простыла блин..

а я вот покритикую. про кучку промолчу - вкус заказчиков подвергать сомнению не стоит, наверное, хотя бы публично.. итак, самое первое, что бросается в глаза - неестественный цвет кожи и статичные позы, будто маникены усажены на лавку. второе - во многих деталях прослеживается неаккуратность, к сожалению... прорисовка лиц, трава кучками, крахмал на верхней поверхности, как рукава приклеены и даже не затерты у мужчины, как топорщится левая бретелька у женщины... Настя, ну, это же все мелочи! что мешало их сделать нормально?! ну, ладно, я про лепку не говорю - это приходит с опытом, но ведь бретельку же можно нормально было приклеить и опоры замаскировать у лавки? корочем расстраивает меня этот торт.. ты бы лучше могла, если бы что-то не помешало.. может, спешка..
06.11.2016
Кругом сейчас все чихают, я полоскаю горло настойкой календулы, постоянно горло закладывает.
08.02.2008
мне терапевт для беременных прописывала от горла и от насморка, всё можно беременным: аэрозоль брызгать в горло "Биопарокс", от горла и носа промывания делать морской водичкой "Физиомер" (Оооочень помогает!!!) и мазь "Пиносол" от наморка! ;) Выздоравливай скорее;)
08.02.2008
если биопарокс можно беременным - то это мое спасение! он мне и от горла и от насморка помогает всегда! про физиомер мне мама уже говорила - надо попробовать!спасибо девочки за поддержку и советы. буду лечиться.
09.02.2008
да, биопарокс точно можно - и врач мне прописывала и в инструкции написано, что можно в период беременности ;)Так что, скорейшего тебе выздоровления;)
09.02.2008
Я тоже ночью сплю с открытой форточкой..так как воздуха не хватает..душно.Выздоравливай!!! "
08.02.2008
куда пропала Таня? а вдруг это грипп..