9 лет

Надо с чего то начинать:)

У нас на форуме несколько человек с диабетом, проблемами эндокринки и печени выносили и родили! и у вас все получится! И да, нерационально для организма пунктироваться в ец. Потому что наркоз влияет на болячки не меньше...а сколько вы там пронаркозитесь в ец и с низким амг-неизвестно, а шанс на то, что ооцит будет хорошим, прекрасно оплодотвориться и вырастет в бластоцисту-даже при хорошем амг...не факт. Пункция без наркоза? Не советую...и сами с ума сойдете, и клетку можно повредить. Сорри за занудство...мы там были, водку и пиво пили;)))а при амг 8 получали по 1 эмбриону всего.
08.09.2015
Да мне Г.О.С. уже сказала, будем стимулировать, но не убойно, а легенько. Пересдала фсг. Он с весны упал в два раза. Сейчас 5,2)) Может амг подрастет? Жду, не готов пока. В пятницу узнаю. Нашли два фоллика в правом яичнике и три в левом. Сказали что правый кажись спит, а вот левый трудяга) На счет здоровья знаю ((( но для себя все решила, я справлюсь. Вопрос только денег накопать и меня сразу в протокол берут
09.09.2015
Удачи! Пусть все получится!
16.09.2015
В ЕЦ копить можно, но долго и дорого, конечно. Может, тебе подбирут какую-то минимальную дозу стимуляции...Нужно с врачом поговорить. Просто с МФ важно, чтобы клеток было больше, чтобы было с чем работать.
06.08.2015
Да, все понимаю((( иногда прям выть хочется. Муж успокаивает, что дочка у меня есть взрослая, что это не конец света. Будем пробовать конечно, что врач порекомендует. 
06.08.2015
Конечно, не конец! Вариантов развития событий  — масса!
06.08.2015
я бы так и подумала с такими диагнозами еще такую тяжелую ношу на себя взвалить, но....детки это чудо , это дар, поэтому конечно да да и да, старайтесь и все получится.про эко ничего не знаю. но тут куча девочек которые в курсе, анверняка посоветуют. удачи!
01.08.2015
Ну я веду очень правильный образ жизни (спорт, еда) , чувствую сейчас себя очень неплохо. Потом вырастить мне не страшно, муж молодец и дочке 16 лет. Помошников много) и бабушки с дедушками еще оч активные. Самое страшное это выносить, что бы не навредить ни себе, ни ребенку
01.08.2015
ну тогда сам Бог велел))) удачи вам и сил!!
01.08.2015
И правильно что хотите! Думаю что в любой клинике это сделают без стимуляции. Ведь стимуляция нужна для того чтобы уменьшить частоту проколов и рисков, а также увеличить кол во подсажиааемых эмбрионов - обычно 2. Но и с обычным циклом можно достичь желаемого результата! Так что удачи вам и маленькой крошки на будущее!!!
31.07.2015
пока не разобралась в работе сайта, и не поняла, смогла ли сказать спасибо за поддержку!  надеюсь освоиться и быть более активной
31.07.2015
Гипертензия и первый триместр беременности