7 лет

Вопросы

Я про лошадок. В серии "Wieso?Weshalb?Warum?" есть несколько книжек на разный возраст. Для вашего младшего подойдёт вот эта. Но посмотрите и на эту. И на эту. На русском есть "Как лошадка зверей катала", "Приключения огуречной лошадки" "Сказка про зелёную лошадь", "Что хочется лошадке?", "Глупая лошадь", "Жили-были пони". Касательно игрушек - моей дочке больше нравилась резиновая надувная лошадка, на которой можно прыгать, нежели качалка. У Лего дупло и плеймобиля есть наборы с лошадками.
03.01.2017
Лика, Вы как всегда, прямо Волшебница)) я рассматривая ваши посты иногда задумываюсь, почему вы сами не пишите?? У меня есть художники иллюстраторы знакомые в Москве) Может попробовать??
03.01.2017
Я великий компилятор.)) Собственной фантазии у меня кот наплакал. Спасибо.))
03.01.2017
Тоже о себе говорила в интервью Роулинг)
03.01.2017
Серьёзно? О, нет, я не претендую. )) Я просто библиотеарь-библиограф по образованию. Моя учительница говорила - ваша задача, не знать ВСЁ, а знать, где добыть информацию обо всём. Вот я этим и занимаюсь - собираю информацию. И при наличии времени и желания делюсь ей. Я в своё время писала на одном сайте рассказы о наших путешествиях, интересно получалось, это даже можно было публиковать, наверное. Но кому оно надо за деньги-то, если всё можно сейчас в интернете прочитать?
03.01.2017
Лика, поищите интервью Роулинг, причем одни из самых первых, мне было очень интересно читать. Если сравнить то, что она писала много лет назад, и нынешнюю Джоан)) это как антропологическое исследование) в мини варианте конечно)) Ее жизнь четко разделилась на До и После) Невозможно что-то написать не будучи компилятором и фантазером )) Даже образование тут вторично. Со стороны нас всегда оценивают иначе, нежели наше внутреннее Я)) Мне кажется Вы бы справились! И Вы же за деньги покупаете книги и сотни тысяч покупают))
03.01.2017
Спасибо, поищу. Если надумаю написать книжку - вспомню про вас.))
03.01.2017
Буду очень рада Лика, и я серьезно абсолютно)
03.01.2017
Пора домой) Настольные игры