Дела машинные

навигатор можно и не покупать отдельно. очень хорошо справляется телефон с загруженной картой yandex maps. Прокладывает маршрут, показывает, где пробки. Очень удобно. Google maps в Казахстане работает не очень хорошо.
24.02.2015
спасибо! только у меня телефон не поддерживает такие приложения. Придется, пожалуй, для планшета симкарту покупать, чтоб интернет был
24.02.2015
1. пожалуйста, не покупай дешевое кресло, кресла проходят краш-тесты и не все кресла имеющие сертификат безопасности на самом деле безопасные. многие краш-тесты проваливают и получают оценку неудовлетворительно, т.к. по сути кресло есть, но оно ни от чего не защищает. забей в поисковике краш-тесты детских автокресел ADAC.  в вашем возрасте ваша категория 0+. т.е. от рождения до 13 кг  ( в среднем где-то до года). смотри из тех, которые получили нормальные оценки при краш-тесте.  у нас был cybex aton basic. мое имхо, что автокресло это не то, на чем надо экономить. тем более вы планируете много деток, оно вам отслужит на ура еще не с одним ребенком. пожалуйста, не экономьте на кресле.  
24.02.2015
спасиБо огромное! я таких тонкостей не знала, обязательно ознакомлюсь подробно с этис вопросом!
24.02.2015
и бу кресло тоже не покупай, т.к. неизвестно было оно в аварии или нет (внешне может быть не видно, а внутри корпус может быть поведенным и оно уже не защитит),  ну разве только у знакомых, если точно знаешь, что не были в аварии..  в общем посмотри по цене более-менее и чтоб неплохие оценки по краш-тестам были, не обязательно самое дорогое и с отличными краш-тестами, но хотя бы с хорошими оценками новое кресло. 
24.02.2015
Спасибо! Теперь точно буду повнимательнее)
24.02.2015
Интернет магазин в Казахстане Девочки из Алматы!Нужна помощь.Провожу опрос по памперсам. Помогите!