11 лет

Книжные странички. Розовый жираф

Спасибо огромное! Очень хорошая и обширная у вас библиотека)) Диме точно скучать не придется)) Кстати, благодаря тебе приобрела некоторые книжки, которые Никитос сейчас обожает! А "Тихую книгу" я уже давно приглядела, но после прочтения твоего поста решила - точно беру!!! Теперь это МОЙ фаворит!)) Дети в гости приходили на днях - все трое полуторагодовашек замерли и слушали ))
30.10.2013
Спасибо! Моей заслуги вообще нет =) я собрала аннотации с сайта =) наше мнение еще не писала, напишу в посте про картонки. И гусеничку любит Никитос?
31.10.2013
Ну как это нет?? главная заслуга - что показала все это! Я вот просто теряюсь на страницах книжных интернет-магазинов, трудно очень выбрать что-то стоящее, не зная, что ищешь) Да, гусеничку с года любит) он такой странный, этот Никитос - новое очень трудно, с боем принимает, зато потом за уши не оттянешь... поэтому трудно сказать, какие книги он не любит - любит все) но есть любимчики) гусеница среди них)
31.10.2013
  спасииибо! У меня, кажется, такая же черта как у Нииктоса =) тоже ооочень подозрительно к новому отношусь, но потом все-таки принимаю =) но не все, избирательно. Вот гусеничку ну никак не могу полюбить =( не могу кривить душой. Посмотрим как Диме, пока тоже равнодушен...
31.10.2013
Книжная страничка. Махаон. Развивающая литература (ч. 1)