6 лет

О развитии Миши в год

Алекс,я вот читаю про Мишку, и в чем-то вижу своего)Тоже Мишка))) На вопрос где он до сих пор не отвечает)Но если попросить принести эту вещь или выбросить в мусорное ведро, то с радостью это сделает) Может это особенность мальчиков такая?)Типа ни к чему меня «проверять», а вот действие я выполнить готов))) С книгами мы подружились к 2,3, причём с самыми простыми и незамысловатыми, тогда как с дочкой в 2,5 мы уже Волшебника изумрудного города читали) И имея сына и дочь, таких разных во всем, понимаю фразу про то, что мужчины и женщины с разных планет)
05.02.2018
Ой, прям как у нас))) Дочька развивалась чуть быстрее а сынок... совсем по другому. Все это в пределах нормы. Самое главное что меня интересовало все это время - как??? Как в одной семье у одних родителей с одинаковым подходом к воспитанию, могут быть такие разные дети???)))))
02.02.2018
Очень интересно читать о развитии Мишки! Вообще люблю читать как детки развиваются!) Слушай, ну откуда ж такая силища в годик, чтоб так всё крушить то???))) Я удивлена!) Разрушитель маленький!) Главное, чтоб себя не покалечил. Мальчики вроде умственно позже девочек развиваются в норме, нет? Просто Момося своего сравнивать не могу, потому что у него ращвитие шло совсем иначе. Посмотрю как с младшим будет. Уже страшно, что буду постоянно его умственные способности сравнивать с таким умным братом. А так нельзяяя... Все дети разные...
31.01.2018
Главное - не сила, а желание))
01.02.2018
Миша хороший развитый по возрасту ребенок. А Ира гений.
31.01.2018
Ну, вы в обоих случаях сильно преувеличиваете))
01.02.2018
Смешной такой!!!)))))
31.01.2018
Мальчики vs. девочки Возврат к самостоятельному засыпанию, ч.1