11 лет

К размышлению (о прививках)

Потрясающая статья! Впечатлила! Автор провел колоссальную работу! Наконец, в одной статье собрана исчерпывающая информация про эту вакцинную гадость.
31.10.2015
где я могу почитать про автора этого опуса?где я могу ознакомиться с его работами, такими важными и наверняка признанными научным сообществом?где результаты исследований, проведённых автором?
28.05.2015
the best   thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif
25.05.2015
Мой респект за исчерпывающую статью. Еще я тоже поклонник Роберта Мендельсона.
21.04.2015
Отличная статья, спасибо. Мне как раз хотелось знать подробно о каждой прививке, больше всего сомневалась по поводу Полиомиелита, сомнения отпали.
13.06.2013
Вот ещё несколько ссылок...  http://mirrebenka.org.ua/chem-opasni-privivki.html http://nikitiny.ru/Privivki http://www.yourpower.ru/otkaz-ot-privivok-printpage.html http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki_z2.html http://www.privivok.net.ua/book/export/html/415 http://runa.pro/doc/genocid/poliomielit-boyatsya-ili-razobratsya.html http://www.afanas.ru/privivki/akds.htm http://www.soznanie.info/st_nopriv.html - потрясное интервью! http://www.babyblog.ru/user/katena2412/3014104 http://www.babyblog.ru/user/nokee1202/3030077 
13.06.2013
Всё полностью не прочитала, но согласна со многим, я отталкиваюсь от своей истории прививок, мне до года не делали многие прививки, был мет.отвод, потом сделали и то не все, и я жива здорова, и до года не болела, а потом уже не так важно, моя мама тогда добилась мет.отвода, потому-что у знакомых у мальчика после прививки кори 8 мес. он стал наверно дауном, я незнаю какой имеено синдром или болезнь, но сейчас ему по 30, сразу видно что болен, мама испугалась и добилась метотвода на все прививки, и сейчас когда у меня у самой сыночек, я досконально изучаю всю информацию, конечно много псих. давления даже теми же статьями, но здравый смысл о том что здоровому ребёнку в поликл. нечего делать, нам с мужем подсказывает нашего мальчика не прививать! И ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС ИНТЕРНЕТ!
27.02.2013
Очень классная полноценная статья, спасибо огромное за публикацию. А кто чем на практике подстраховывается в таких случаях? А то все страсти пишут какие
07.12.2015
После прививок мы всегда ребенку даем Энтеросгель, чтобы очистить организм от токсинов, это очень важно, как сами уже понимаете по статье и комментариям ниже. Энтеросорбенты вроде этого это один из лучших вариантов как можно обезопасить себя и ребенка.
07.12.2015
У моей близкой подруги умерла девочка ангелочек после прививки от гриппа, сделанной в детсаду без ведома мамы, а рано утром она умерла, ей было 4 года. Моя девочка в 9 месяцев после первой АКДС через 3 часа кричала бесперестанно 3 часа подряд! После этого делали еще две АКДС, и жаловались что ребенок кричал... Затем я наткнулась на видео " Правда о прививках" вирусолога Червонской и делать прививки охота отпала. Жуть жуткая, вывод о том что нас убивают прививками, едой, а вскоре чипами...
06.01.2013
У моей близкой подруги умерла девочка ангелочек в 4 года после прививки от гриппа, сделанной без ведомамамы в детсаду, а на следующий день она умерла. У меня ребенок в 9 месяцев после АКДС через 3 часа орал 3 часа бесперестанно, что как говорит Червонская- это первый признак поражения ЦНС. Так было сделано еще после 2 АКДС и потом нашла фильм " Правда о прививках", после которого делать их охота отпала.
06.01.2013
Хорошая статья и гореть тем врачишкам в аду,кто кормиться  из "кормушек прививочных"...
07.12.2012
Осложнения от прививок Ванны с травами и хвойно-солевые