А вы любите свой город?

Надька у меня в этом году искупалась в фонтанах музеона. Счастлива была :) к счастью, Шурик спал - а то бы и он присоединился. Но мы вообще больше любим Нескучный, чаще всего мы едем прямо в него, кормить белочек :) Площадки там классные. Но тебе наверное неудобно, чтобы от метро далеко не уходить, а мы как раз автобусами троллейбусами ездим по Ленинскому, поэтому мне все равно, где заходить, где выходить.
18.09.2015
У меня проезд бесплатный) Нескучный мы тоже любим, от метро едим две остановки и нам счастье)) В нескучном бываем после библиотеки на Октябрьской))
19.09.2015
эх, лето....мы часов по 7 проводили в парках... Могли зайти в Музеоне, а выйти из Нескучного уже у Гагаринской площади. Я брала детям еду (Надя аллергик, ее нереально накормить в дороге), Шурик еще и спал в коляске. Сейчас так не получится уже, много суеты будет с садом, с занятиями. След. летом надо будет как нибудь с вами погулять в парках, если вы не против :) Тебя в инстаграме нет случаем? Я тут почти не пишу, а там часто выкладываю. Удобней и быстрее получается.
19.09.2015
Ань, я инстаграм только просматриваю. Очень люблю Юлю) Пока меня там нет... Поэтому тут и выкладываю) С вами с удовольствием погуляем. Мы сентябрь оставили для себя, ездим пока только на гимнастику в нов. черемушки. Но на днях уже пойдём в сад, с октября у детей начинается бурная трудовая жизнь))
21.09.2015
Да, Юлин ИГ я тоже очень люблю. Ну, у меня намного проще, просто иногда выкладываю детей, чуть рассказываю о нашей жизни. А мы завтра улетаем на моря, вернемся 4 октября
21.09.2015
Хорошего вам отдыха!
21.09.2015
спасибо!
21.09.2015
Спасская башня детям!