9 лет

Ну и дела... + Крещение :)

Вы аж в центр ездили???Чего,у вас же поближе есть!Ну если вы там были,то может и мы пересеклись где-то))Я в этот день ходила с друзьями им коляску покупали и как раз проходили по Чапаева,когда батюшка брызгал.Ну мы и влезли своими моськами,правда без воды.Ну хоть нас побрызгали))Н-да,с болячками приятного мало....А в санчасти на скорой мой папик и трудится,так что одну из капельниц-уколов мужу твоему именно он и ставит)))Кстати,пусть спросит по поводу обезбаливающих именно у фельдшеров,они шарят!Ну у бати вечно кто-то такое что-то спрашивает)
21.01.2015
Вот туда на скорую и ходит, так что точно пересекались. Но сегодня моего уже в стационар 3-й больницы отправляю. Капец. Может знаешь к кому там можно обратится, а то я этой больнице вообще не доверяю...
22.01.2015
В какое отделение?
22.01.2015
Нейрохирургия
22.01.2015
Спросила у своих,увы,ни с кем не пересекались там...
22.01.2015
А не знаешь как от благотворительного взноса можно откосить. Медикаменты на 1500 проплатила страховая ихняя, а мужа сразу предупредили что пусть на выписку готовит 500 грн т.к. у него прописка не кременчуцкая. Хотя блин какая прописка если он там по договору страховой обслуживается и работает официально на заводе.
22.01.2015
Вот чего не знаю,того не знаю....
22.01.2015
а никак не откосить, они больничный не дадут вот и всё((( сами с таким сталкивались. В первой советской вообще тебе и койко место не выделяют пока квитанцию не дашь. Так там же и кормят просто ужасно. В третьей по питанию оч хорошо всё, мясное регулярно. Мы в третьей не платили, вернее нам сказали, что нужно проплатить, но с квитанцией забыли. Я там панику подняла, что мы у них лечится ни в коем случае не будем, чтобы оказывали первую помощь и мы в Полтаву едем. Знаю я наше лечение кременчугское((( Так они с переляку и забыли про взнос)))))) 
23.01.2015
С питанием прикол :) Вчера муж чуть не плакал когда на ужин дали перловку ( он у меня кроме гречки и риса ( и то в плове) больше никаких каш не ест). А сегодня его уже попустило дали суп гороховый и котлету, так он  даже сказал ему обед не везти, лучше к ужину что-то :))) А в первой перед новым годом кума лежала, так так хвалила питание в первой больнице, говорит что и блинчики с мясом давали и печень тешеную постоянно, а она ее дома готовить не любит, так там отъедалась :))) А вообще сейчас же по-моему всю еду в одном месте где-то готовят, а по больницам развозят. Так что по идее должно быть все одинаковым.Хотя мы лежали в детской, то были только супчики и кашка-размазня, мясо нам за неделю так и не перепало.
23.01.2015
Может уже в первой что то поменялось) весной лежал в первой, в хирургии, потом в пульмонологии, то все обеды я сама ему готовила и носила. Там либо перловка, либо суп с перловкой)) а мама параллельно лежала в третьей, говорила каждый день как ни котлеты, так окорочка, даже рыбу давали))) курорт блин!))))Ой в детской вообще караул((((
23.01.2015
Извините, что вклинилась)
23.01.2015
у них кстати взнос 100 грн, это они уже на вас заработать хотят.
23.01.2015
Вот и я о том же, одно дело 100 грн заплатить, а другое 500 и это при том что я сын и муж живем только на одну зарплату мужа.
23.01.2015
Я ж бахнутая :) Мне нравится святить в церкви Киевского патриархата, а она у нас одна на 29-го сентября, а остальные церкви у нас Московского патриархата. Но в Крещение и та и та на набережной святят, только в разное время. Мама мне все время пытается доказать что Киевский патриархат это отсохшая ветка на дереве православия и у них благословения нет, а у меня душа больше к нему лежит. Они всю службу на украинском ведут и четко что можно понять хоть о чем речь идет и за что молишся, а не на старорусском, и еще они крест серебряный каждому в воду вмочают, больше внимания каждому уделяют, желают всякого чуть ли не каждому, а то мня немного угнетает когда час на морозе обычно стоишь, а в Московском патриархате слегка венечком махнут пошустрячку и в бега. Вот такая я злобная верующая :)))
22.01.2015
Наш поход на елку + много фоток Помогите определится с кроватью ( 2 фото)