10 лет

Мамочки, нужна помощь!!!!!

Мы тоже так спим ужасно. Вернее, малыш спит плохо, а я вовсе нет (( под глазами уже чернота скоро будет. Перед зубами становится хуже. Каши еще не едим, никак овощи не закончим вводить (аллергия). Но нам наш детский врач (платный, на дом приезжает) советовал Хайнц, Хипп, Нестле. И знакомые Хайнц хвалят, я его и купила на будущее: кашка гречневая низкоаллергенная, первая овсяная кашка и кашка рисовая низкоаллергенная (нам рекомендовали вводить в этом порядке).
14.11.2013
О, муж только что привез кашку Хайнц гречневую! Завтра будем пробовать.Спасибо за совет! 
14.11.2013
my na smesi i toze tak spim,eto detki takie.prosypaemsya kazdyi chas,a mozet i  pol chisa toko pospat,nachinaet vertetsa,trogaet sebya za lico,hnychet i tak kazduyu noch((
14.11.2013
Я вот думаю может когда добавим кашку будет лучше, а там гляди и зубики вылезут. Короче сижу и успокаиваю себя((( Терпенья нам всем!
14.11.2013
У меня та же история и не две недели, а гораздо больше))) Каждую ночь так спим, только мой масяка ложится раньше, но и встает около шести. Просто не выпускает грудь изо рта...только если совсем уснет крепко, то отпускает...я полусплю...постоянно на боку. Все болит и ноет) я вас понимаю...Читала о таком, что это особенность некоторых малышей, такая их потребность. У моего это усилилось, когда зубы начали резаться с 4,5 и до  сегодня. Тоже ввела прикорм...но это не спасло, он начал и днем усиленно сосать, постоянно...и веселый и игривый...)) Хотела спросить, он у вас всегда такой был..спит в постельке родительской?) К статьи, о не наедается...если бы не наедался то в весе не прибавлял,но с другой стороны я тоже задавалась этим вопросом, что он еще не наедается и не нашел ту еду, не выбрал, которая может его удовлетворить...насытить...
14.11.2013
Один в один!!! у нас тоже зубы начали резаться в 4.5 мес. это были 2 недели ада. Спал только у меня на животе, днем все время на руках ... Но до этого спал всю ночь в своей кроватке где-то с 3 мес. и после тоже все было норм, а это опять началось!!! Сейчас спит с нами, но я не знаю сколько так продержусь все ужасно болит, хожу как зомби, наверно надо мужа переселить на время этого кошмара. Но боюсь что потом не переселю Ромахина в свою кроватку((( Прям не знаю что делать, я так привыкла что он спит отдельно)) 
14.11.2013
Наталия, жаль не могу помочь толковым советом, только посочувствовать. У меня такова ситуация, что малыш всегда спал рядом, все 7 м. и не знаю сколько это еще продлиться. Спасибо мужу за понимание... С другой стороны у вас это временно и это я уверена на период зубиков, ему болит и он ищет утешения...А зубы в несколько этапов растут...у нас вовсе это все слилось в один с этих 4,5 месяцев и сейчас лезут следующие...Да, тяжело таскать на руках 8-9 кг...У меня днем спит только на руках, а до этого укачиваю, телемпункаю на руках...Чувство такое вечером уже, что я на панщине отработала очередной денек или грузчиком)).
14.11.2013
Да, нам очень важно понимания мужа. Это почти всегда успокаивает. А про панщину это в точку. Чувствую себя Катериной)))))
14.11.2013
У нас та же история ровно с трех месяцев, это детки такие, терпения нам, тело ломит, спина болит, а что делать :( встаем в 5-6 утра
15.11.2013
теорий может быть куча - погода, кризис очередной...тут остается только догадываться...он же сам ничего не скажет...Каши обычно начинают с рисовой, гречневой или кукурузной...фирмы смотрите по составу - чтоб ничего лишнего, ни соли ни сахара. Я их вводила со вторым кормлением (первое утреннее - молоко, а второе утреннее - каша)
14.11.2013
О, про кризис я тоже думала но что-то забыла написать.Спасибо за совет!
14.11.2013
Наша еда