16 лет

Книги для будущих мам

Мне помогла выбрать курсы для мам книжица Ирины Вайтер. Наткнулась на нее случайно в Инете. Очень маленький объем, только то что нужно. Может, и здесь кому-то будет полезна. Я ее выложила на народе. Можете скачать здесь. Кстати и руководителям курсов тоже будет полезно посмотреть. http://narod.ru/disk/45320753001.bf140f9cecd6c6f1d78ebd253c6db696/Книга.pdf.html
08.04.2012
купила одну замечательную книгу...автор Сосорева Е.П. у неё там целые сборники..главное что пишит интересно и много полезной информации...лично мне очень понравилась...эта женщина знает о чём пишит..и понимает толк.Буду рада если вы согласитесь... да и кстате летература новая..и каких старых методов всё довольно просто и интересно) рада была помоч)
11.10.2010
     Бенджамин Спок, можно прям в google набрать. Уход за ребенком до года, правда немного устаревшее, но все мы по моему по его книгам росли.
21.08.2008
Мне не понравилась((( Да, слишком устаревшая книжка, да еще и американская. Не нашла почти ничего полезного. Второпях купила и пожалела
21.08.2008
Согласна, Спок - устаревшая книга, он ее еще до войны писал, не советую брать, хотя к каким-то моментам именно по воспитанию ребенка после года можно прислушаться.
21.08.2008
Мне очень понравилась книга "Мама и дитя. От беременности до года. Полное российское практическое руководство" В.В.Фадеева, Р.П.Самусев. Вот она:   В книге в доступной форме изложена необходимая информация о том, как подготовиться к беременности, как она протекает, как вести себя будущей маме и ее семье в разные периоды беременности, и о том, что роды могут быть без боли и страха. В ней есть советы по уходу за малышом в первый год жизни, по организации правильного питания и оказанию ему первой медицинской помощи, а также ответы на вопросы о его психическом и физическом развитии. Из книги вы узнаете, как женщине быстро восстановиться после родов, как подготовить дом к приходу нового жильца, как вырастить ребенка без отца, вы научитесь справляться со стрессом, избавляться от обид и других негативных эмоций. Эта книга - самое полное практическое руководство для родителейЕсть даже колыбельные, стихи и др.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ!          
21.08.2008
Я тоже долго ходила, выбирала что бы этакое почитать, но ничего не нашла. Лучше всего покупать журналы(я покупала "Лиза.Мой ребенок","Мама, это я"), там хорошая информация и главное мамочки делятся опытом о советами.
20.08.2008
очень хорошие авторы Сирсы (муж с женой вместе пишут) - американцы, а что делать. Из наших мало кто толково пишет.
20.08.2008
Помогите выбрать книгу