Такое может произойти только с американкой!

Круто, у меня была подружка которая узнала о беременности на 25 неделе, до этого ей ставили дисфункцию ;)
28.08.2009
Во дает!!!! Ну объясните как можно этого не заметить?!?!
25.08.2009
мдя...изменения растущей талии можно не заметить если ее нет, этой талии :)) а вообще классно... :)
24.08.2009
Не понимаю как такое может быть.Я и с первой и со второй беременностью как подсознательно уже знала что беременна,еще до теста.Материнский инстинкт что ли.А то что окружающие могут не заметит это возможно.Я сейчас полная и многие не замечают.хотя уже 6 месяцев.Но от толчков сынули даже заснуть не могу.
24.08.2009
а мне подобную историю рассказывали  знакомые про свою родственницу,но там женщина была  возрасте под 45 и у нее обнаружилась опухоль(в гинекологической сфере). Которую традиционная  медицина   не смогла вылечить,она пошла  лечиться  к  гомеопатам.И какой  то период лечилась...почувствовала  себя  лучше. Уточню-на тот момент у нее было 2 взрослых дочери  и одна внучка. Когда  она поняла что не влезает ни во что из своей одежды  и ощутила какие то странные ощущения в  животе,решила  что  с ней  совсем все плохо. Пришла к врачу,а  ей говорят:"Мамаша,поздравляем,у вас  срок  5 месяцев  беременности"  Ну о её реакции вы догадываетесь. Эта история закончилась хорошо,их девочка уже ходит во второй класс... Вот такие чудеса...:))
24.08.2009
Ну чудеса, не чудеса, а у нас на сайте уже такая сказочница появилась, которая только после шевеления ребеночка к врачу пошла, читали уже наверное?
24.08.2009
Да,уже читала. Если  списать это все  на  незнание по малолетству,так  вроде в  17 лет, девчонки  уже нынче продвинутые.... А если  беременность протекала без каких либо признаков,ну  наверное возможно! Организмы  то у всех разные...А может  догадывалась,но боялась проверить сей свершившийся факт.
24.08.2009
что-то часто на сайтах в последнее время стали появляться истории про незаметную беременность. Месяц назад была похожая история, причем у этой женщины уже был ребенок. И до этого тоже история про ОЧЕНЬ больную женщину-инвалида, которая родила прямо в своем туалете, не зная, что была беременна. И все в Америке...
24.08.2009
Гонят они, или уже совсем жиром заплыли и не понимают, что с ними происходит.
24.08.2009
Вот такие у них, американцев, пенки. Они не только сами жиром заплыли, у них похоже и мозги тоже заплыли.
24.08.2009
нет хоть убей, но не понимаю, как можно сравнить беременность и простой поправкой в весе?  Бред полнейший.
24.08.2009
У нас в стране была подобная история.Женщина считалась бесплодной,+ у нее был очень большой вес...О своей беременности они узнала на 32 неделе.А никто ничего не заметил,так как она  была очень полная.Да что говорить,у меня в училище была одногруппница,мягко говоря,просто тупица. Честно скажу,более тупого существа я в жизни не встречала...Так вот,она до 5-го месяца,думала,что много есть,газы мучают,живот крутит,дисфункция у нее...Даже уже по тому как она двигалась было понятно ,что она беременна...А вот сама "мамочка" не догадывалась...Мы всей группой ее погнали к геникологу,в один голос ей говоря,что она и родит так и не поняв,что происходит.....Родила девочку...Какая из нее получилась мать,я не знаю,так как она ушла в академ,а потом уже не вернулась...
24.08.2009
а я слышала обратную историю. Тоже полненькая девочка, но про свою беременность знала, а вот окружающие не догадывались. Она сдала последний экзамен, а на вечеринку в этот вечер по случаю сдачи придти не смогла, т.к. рожала.Одногруппники узнали только на следующий день. Вот шок-то у них был
24.08.2009
Ну у меня просто живот маленький был,поэтому однокурсники заметили только на 7м месяце,а я насчет срока не говорила.Так что когда на шуточный вопрос:"Анька,ну когда рожать собираешься?" я ответила" Ну вообще-то срок у меня в следующий вторник,а родить могу хоть сейчас", они селегка опешили.
24.08.2009
Жесть! Как можно не заметить?
24.08.2009
Ja ewe vcera citala cto aziatka rodila vo sne. Matj s otcom prinjali rodi, i rewili ejo ne buditj.
24.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кофе и мандарины! Хочется ругаться!!!