5 лет

Щипает)

Как у вас с коликами и газиками ? Спать дает?
17.09.2019
Редко уже. Часа в 2 ложится, встаем в 11, иногда часов в 6-7 на пару часов просыпается. Ночью раза 2 кормлю
17.09.2019
Мой тоже порой гуляет до 12 ночи, я сейчас стараюсь выработать какой то график с ним ложить раньше, перед сном хорошо накормлю в 12 порой в 1 ночи и спит до 5-6 утра. Я ночью его никогда не бужу чтоб поесть сам просыпается, а вообще никогда не бужу чтоб накормить сам когда захочет даю. Мне сказал педиатр что малышей будить ненадо если спят у них идет развитие во сне когда он голодный сам проснётся, если 6 часов не ест спит то может сахар упасть но у нас такого никогда не было у него аппетит ооооочень хороший может за раз съесть 140 мл очень быстро за 10 минут, долго правда отрыжку делаем от пол часа и больше. Он у меня когда просыпаеться и хочесть не ждёт чтоб подогрела нужно сию секунду дать кричи что весь дом слышит.
17.09.2019
Я тоже не бужу, как сам захочет. Попробуй ставить будильник в то время, когда примерно просит, разводить и ставить в штуку, которая поддерживает температуру. Вода тёплая будет, только смесь насыпешь и все, чтоб прям у кровати стояло
17.09.2019
Лид на тебя очень похож!!!
16.09.2019
😊😊 Куда пропала? Как дела у вас?
16.09.2019
Малой у меня не спокойный, 24 часа в сутки только у меня на ручках и спит со мной, папа берет на руки кричит пока мама не возмет. Положу его чтоб хоть в туалет сходить или поесть он же истерически кричит, руки у меня как связаные ни чего не могу сделать, ни приготовить кушать. Муж приходит вечером с работы и только тогда могу покушать покушать пока его держит но и то он кричит смотрит на меня а глаза такие жалобные говорят возьми меня. Чувствую себя я как в тюрьме отбываю наказание так как не могу никуда с ним пойти кричит, не поесть, ни душ принять, не в туалет сходить так как должен быть на маминых ручках. Руки же у меня уже отваливаются так болят плечи, весит уже 6 500кг, надеюсь дальше может легче станет. Нам 1 октября будут ему под язычком подрезать и под верхней губой очень затянуто потому у нас проблема с кормлением грудь не берет и устаёт даже с бутылки кушать, сцеживаю свое молоко. Когда его держу пытаюсь что то хоть сделать одной рукой такие акробатические трюки вытворяю чувствую себя как мама паук, как то пытаюсь приспособиться.
16.09.2019
У нас когда колики были, тоже все одной делала) Часто лежала и клала его на живот, так и лежали. Вам уже 3, скоро должно пройти!!! А ты не думаешь, что это может быть от того, что раньше родился? А на счёт языка, а почему раньше не сделали?
17.09.2019
За язычек не все педиатры замечали это, а я была троих нас направили к специалисту ЛОР пришлось ждать так как у него все визиты расписаны перед но нам сделали быстрый все же и за того что не ест точнее не берет грудь, он сказал язычек не так затянут как верхняя губа там придётся больше подрезать, он соску во рту не держит приходится ему держать хоть он ее любит, ест очень громко. По поводу коликов я уже не дождусь когда пройдут, педиатр сказал что порой бывает у малышей и до пол года надеюсь что это не в нашем случаи. Он у меня очень ручной, мамин. Нам зимой предстоит еще операция. Это ужас тяжело мне психологически.
17.09.2019
Грыжу вырезать будут? Давай не раскисай, деть чувствует твоё настроение, чем больше ты переживаешь, тем беспокойней он будет
17.09.2019
Так как я его не доносила месяц у него одно яичко не опустилось и оно образовало грыжу, ему будут делать операцию опускать яички в машенку и зашивать грыжу операция будет идти полтора часа, ее будут делать когда ему исполниться пол года, пол года нам в декабре выпадает, до пол года они не делают так как это не хорошо для мозга, сейчас ее просто наблюдают если она вдруг начнёт опускаться не передавило кровообращение это опасно тогда срочная операция. Для меня тяжело то что такой маленький будет испытывать боль, операцию, как мамино сердце разрывается от этого и понимаю что это делать надо.
17.09.2019
Единственное, что хорошо, что в пол года они не запоминают боль. Всё хорошо будет, понимаю, что тяжело, но скоро все пройдёт и все забудится)
18.09.2019
Спасибо дорога за поддержку ❤
18.09.2019
Витамин даю, ток иногда забываю про него))) голову пытается держать, но так по несколько секунд, старается в общем кукла моя) массаж сама делаю, опять же не каждый день, когда время есть и то это особо не массаж я б сказала)
30.08.2019
Я дочке делала, но не помню в каком возрасте( А я все не куплю его)
30.08.2019
Витамин д даю, но очень редко так как не помогает, врач приписал. Мой голову стал держать ближе к трём мес, но в полтора мес у знакомых держать начинали все хорошо было Массаж думала начать делать, но мы и без него хорошо развиваемся. Думаю не торопиться сильно.
30.08.2019
Витамин не давала и массаж не делала. Массаж только сама делала, но это просто поглаживания. Голову с рождения держал, но это тонус, наверно, был. Хотя невропатолог в месяц сказала, что мы молодцы, а про тонус ничего. Так что это мои предположения.
29.08.2019
Красивый малыш 😙 наш тоже щипается, за уши и волосы себя таскает )))
29.08.2019
Милота)
29.08.2019
Какой лапулька сладенький😍
29.08.2019
Замечательный парень у вас ))))
29.08.2019
Спасибо)
29.08.2019
Беспроводной пылесос Сад