10 лет

Бескровный метод обрезания в США

У подруги у мужа эректильная дисфункция, они это связывают с обрезанием, но я думаю это больше психологическая проблема..
27.05.2016
Полина, это если повреждения были какие то! а так причин эректильной дисфункции очень много!! в любом случае им надо заниматься этой проблемой, а не просто всё списывать на его обрезание! Тем более если нет детей,это вообще плачевно.
27.05.2016
о ужас! я раньше думала что это делают только по религиозным соображениям...
26.09.2014
В США делают еще и из-за псевдопользы... Знаешь, как это бывает, если тысячу раз сказать человеку, что он свинья, на тысяча первый он поверит хрюкнет. Так и с пропагандой.Надо будет перевести слайды с историей внедрения обрезания в США. Так, вкратце скажу, что в прошлом обрезанием лечили синдром Дауна и эпилепсию...
26.09.2014
а что часто здесь делают? по-моему очевидно что любая операция это хирургическое вмешательство, где всегда есть риски. может это просто от малограмотности? здесь в США немало плохо образованных людей.
26.09.2014
В зависимости от штата. Варьируется до 86% и до 10%. В среднем по стране 33% (данные 2009 года).Конечно из-за малограмотности...Более того уже в медшколах пропагандируют пользу, почти ничего не говорят о функциях и нужности крайней плоти и очень бегло о немедленных осложнениях (как, например, местное инфицирование или кровотечение).Информацию, подобную моим статьям можно найти только в профессиональных медицинских журналах, в некоторых медицинских книгах  и книгах, публикуемых лишь некоторыми докторами для широкой публики. СМИ не любит подобной огласки... 
26.09.2014
Логика обрезателей XD The Circumcision Decision