10 лет

Десяточка!!!

Какой он классненький,прям красавчик!Большой уже!!!!Лен,мой тебе совет бывалой,не залечите пацана!У меня у Стёпика такая же ситуация была с насморком,лечили все и всем подряд,но он всё равно был часто,и как результат,залеченный ребенок всяким Г(простите за выражение),в полтара года захрапел,у него просто напросто разрослась аденоида!До трех лет мы боролись,опять лечили всем подряд,но уже тогда ничего из лекарств просто не помогало!пришлось удалять,ребенок не мог дышать совсем!Сосудистые  капли детям до года вообще не советуют капать!Сейчас у Матвея ситуация повторяется,и я снова считаю что сопли это зубные,пересмотрела я свои позиции,и не лечу его ВООБЩЕ ничем,кроме промывания носика квиксом,чтоб ребенок дышал и не страдал!Ну и пусть сопли,значит слизистая работает!Не лечу если нет криминала кашля и т.д,если есть то конечно подключаю всё,тут уже понятно что простуда! Опять тебе письмо накатала!растите,не болейте!
30.08.2014
Спасибо Светик за информацию! Вот сейчас то как раз и нарисовалась проблема с хрюканьем. Ночь плохо спали из-за этого и когда ест титю слышно храп. Прочитала твое сообщение и запереживала. Нос чистый, а как будто что-то мешает дышать. Уже звонила педиатру, а она трубку не берет. Как теперь с этим бороться?
30.08.2014
У вас есть увлажнитель?он очень облегчает дыхание ночью!идите к хорошему лору,надо комплексно пролечить,мы были у 10 лоров минимум!во всех платных и бесплатных клиниках,самый адекватный рехлицкий принимает в ДКБ на владимировской в диагностическом центре!на ранней стадии аденоиды излечимы!не переживай!она есть у всех детей аденойда,в момент воспаления она имеет свойства увеличиваться и затруднять дыхание!нужно снимать воспаление и отек!к педиатру не трать время не ходи,они ведь не лоры(((
30.08.2014
СЕМЬЯ КЛАСС!! и Владик молодец!! развивается как надо)))P.S. блин вся лента уже в ходиках а мы все ползаем((
30.08.2014
Ничего и ваша красавица скоро побежит, оглянуться не успеете!
30.08.2014
Как наладить ночной сон?