13 лет

Мало шевелений и страшные переживания:(

у меня тоже стал тихий-тихийimageна прошлой нед моя врачиха меня в РД хотела положить...я туда приехала мне сделали КТГ и УЗИ даже на кресле посмотрели... сказали что все нормально,кровоток нормальный сердцебиение тоже нормальное,матка не сокращается,даже тонуса никакого нет...и я ушла от туда....а почему мало и не сильно толкается так и не сказали.я вот жду жду когда он пнется,а он в ответ так слабенько слабенько поскребет и все...настроения из-за этого вообще никакогоimage
08.08.2011
Да!!! Мы тут места себе не находим, а они там дрыхнут лентяи!
08.08.2011
а ты у одного узиста делала? Просто все кроме этого тоже самое.... тоже тихоня, переживала, врачиха сказала не истири, все дети разные...сейчас тоже еще меньше, но последний раз Г сказала что на попе, может поэтому (хотя три дня назад узи показывало головное)  Попробуй узи чуть погодя сделать у того врача и посмотреть рост. И потом пдр ставиться из общей таблицы аппарата узи, срок врач говорил или по рез-ам смотрела? И главное не нервничать!!!!!!!!!
08.08.2011
Узисты были каждый раз разные, последнее делала в платной клинике, лучший доктор в городе, но в этот раз полетела где свободно было, ведь там запись наперед недели за 2 как минимум. Доктор сказала, что неделек в 36 сходим, поеду в платную. Незнаю как она смотрела, но размер бедра померила, птом сказала срок по мес 24 окт, по УЗИ 3 ноя.
08.08.2011
то есть она поставила срок только по бедренной кости? не паникуй! остальные ставили среднее по всему (меряют все кости, размер органов желужка головы, кучу названий которых я не знаю) у меня на листочке по каждой цифре свой пдр (их на результате шт 13, потом осредняется , скорее всего вот и ошибка, все нормально.
08.08.2011
Я таки на это и надеюсь, ведь с первой Б ходила как гора, мне говорили, что богатырь вылезет, а родила 2900 г, а сейчас в 4 года 5 мес. вес всего 14,5 кг, худой как глист, вверх растет, а вес стоит на месте уже 1,5 года точно.
08.08.2011
Хандра Нужно расслабиться