6 лет

фотопост о детях

У нас с братом тоже семь лет разница:) какое насыщенное у вас лето:) а то за игра с шурупами и чьего производства посуда?:)
05.10.2018
Это кусочек лета описан :)))) Игра с шурупами от mysensorium, но сейчас более интересные есть конструкторы с шурупами и бюджетные в то же время, например конструктор-мозаика от Бондибон Папины дети . Чайный набор любимой Радуги грез.
05.10.2018
У нас всё лето не такое насыщенное, как у вас кусочек:) спасибо, посмотрю:)
05.10.2018
Какие вы замечательные! Все! На детей прямо не налюбуюсь, вот честно) даже не то, что они красивые, а есть ещё в них что-то, какая-то изюминка) и в Ване есть, а уж Даша то просто кекс))
04.10.2018
Танюш, спасибо огромное за теплые слова! Вот и мне тоже многие родители о Даше говорят подобные вещи, а ровесники, видимо, так не считают. Друзей небольшой круг..., Причем она очень переживает, особенно, когда ее друзей приглашают на ДР, а ее нет. Но мне кажется это временное явление. Помню в моем детстве меня откровенно лягушонком считали и ровесники и друзья родителей, а в один момент, разглядели все... До сих пор помню удивление взрослых, как неожиданно Лена стала другой ( и поведение, и внешность)
05.10.2018
У детей всегда какие-то свои критерии. Но когда подрастут станет все очевидно)
05.10.2018
Дарья - фотопост