6 лет

Страсти.

" Ты как ее бросишь, то обязательно дай знать! Я прилечу, женюсь и откормлю!" (Я в тот период от нервов жутко худая была 48 кг) После этих слов молодой человек не переступал порог нашего дома, а тогда я жила в гражданском браке с мужем. Это самый смешной из всех случаев) Обычно у мужа взгляд такой говорящий из серии "завилуйте молча"))) Но, "дамочки", у которых павлиний хвост и голос меняется тоже встречаются. И были такие, что под действием градуса пытались "садиться на уши" и рассказать про свою тяжёлую женскую долю. Но, муж у меня не пьет и пьяных женщин не понимает. Как-то так)
10.06.2018
Мне одной нах...й не упали мужья подруг???? Я их и не замечаю особо
05.06.2018
Я тоже:)
08.06.2018
Был у меня пробный студенческий брак. Развелись через год. Я сразу уехала в Питер, ну чо..шоб сразу концы в воду. Через месяц звонит мне подруга моя и говорит, что тоже с мужем развелась и такая :"но ты не переживай за меня, я за твоего бывшего выхожу ". Ребеночка от него родила. Развелись они конечно тоже. Сейчас лесбиянка она. Я вышла замуж во второй раз, дружу с девочками, но особо с мужем никого не знакомлю. Такая вот молодость у меня была)))бурная)
30.05.2018
Я б тоже после развода лесбиянкой стала.
08.06.2018
Друзья мужа не подкатывали никогда. А вот у их жен, и моих подруг, ага, хвосты распушаются:))
26.05.2018
Лена, а почему Тверь, а не Сахалин? Иди это все вымысел? А! "или это, чтобы Эрик с Сахалина не догадался, что это про него, раз в тексте указана Тверь? 😉
26.05.2018
Поржала:)) Нет, всё, конечно же, чистая правда. Мы жили в Твери с 6 по 8 класс:) Родители расстались, и мама нас с братом увезла туда. К своим родителям, стало быть. В поисках лучшей жизни. Но не найдя её, спустя пару лет снова вернулась с нами на Сахалин. И бабушку с дедушкой потом тоже переманила обратно.
26.05.2018
Когда то давно давно у моих 19-23 летних подруг распушались волосыспри виде моего отца :) и я страшно этим гордилась :)
26.05.2018
А уж как папе, должно быть, лестно-то было!:)
26.05.2018
Пишите чаще! :) нее, друзья моего мужа уже давно поняли, что баб на свете много, а друзья на вес золота :) Так что вассал моего вассала не мой вассал. Есть среди них такие, которые считают меня симпатичной. Они мне говорят комплименты прямо при муже и в очень дружественной форме. И я общаюсь с ними дружественно без скатерти-флиртовалки. А что касается флирта, я вообще профан. Никогда не умела, а если пыталась, выглядела глупо, оно мне надо? Поэтому со всеми общаюсь ровно, раз не удается мне глазоньки закатывать. Есть несколько знакомых, подруг и приятельниц, которые без флирта не могут, Нет, чужой муж им не нужен точно, но они жить не могут без мужского внимания, они расцветают от него, как цветочки и вянут, если им его не обеспечить. Про таких сразу мужа предупредила: "эта, эта и та в таком предоргазменном состоянии не потому что ты настолько хорош на вид, просто они со всеми мужчинами так, так они получают это столь им необходимое мужское внимание" А кто предупрежден, тот вооружен :)
26.05.2018
Ой, да, знакомый типаж таких знакомых, которые "быть бабой - это стратегически флиртовать со всеми на всякий случай". :) Кстати, среди мужчин тоже такие флиртуны встречаются. Престарелый кот на охоте:)
26.05.2018
Не подкатывали, но некоторые ТААААК смотрят, что будь их воля и наверно подходящий случай, подкатили бы. Согласна, что мужская дружба заканчивается, когда им нужна одна и таже женщина. А ведь из этих смотрителей почти все женаты!
26.05.2018
Главное с такими - повода не давать. Прям гиперконтроль.
26.05.2018
Ща поведаю! Да, были такие друзья. С одним я встречалась в "домужние" времена. Мы все были в одной компании и видимо исходя из принципа "бывших баб не бывает" подкатывал ко мне яйца,когда я уже встречалась с будущим мужем. Прям вот подкатывал, прям вот яйца. Свои. А недавно произошёл прямо таки вопиющий случай. Мой кум напился с моим мужем и пытался запихнуть мне в рот язык, причём свой! До этого случая я прямо таки думала что кум меня недолюбливает. А оно вон оно чё! Язык его остался при нем. Мужу я рассказала конечно же. Списали всё на состояние сильного алкогольного опьянения. Но свои выводы я сделала.
26.05.2018
"пытался запихнуть мне в рот язык, причём свой!" Блин, я норму смеха на неделю перевыполнила:)
26.05.2018
Ура! Ленорка на бб!! Нет, не подкатывали друзья мужа, потому что они хорошие друзья (или я страшненькая))) Но вот был период, когда у меня не было парня, а у лучшей подруги был. И она запрещала нам вообще общаться, говоря, что девушке без парня доверять нельзя, даже если и подруга)) было обидно. Тем более, что я никогда бы не стала отбивать парня у подруги.
26.05.2018
Какая неуверенная в себе подруга:)
26.05.2018
Подумалось, что меня вполне устроил бы гостевой брак. Пережить ремонт, переезд и кризис среднего возраста по ходу.