7 лет

Болотный янтарь.

Я уже пару лет как хочу увидеться и пообщаться с биологическим отцом, но... где ж его отыскать. А морошка прекрасна! За всю жизнь съела её очень мало и всегда прям только собранную! Хотя наверняка морошка в Сибири и на Сахалине тоже отличается:)
23.10.2016
😿 как бы и я так хотела посидеть с папой... ведь сколько бы раз мы ни стали Родителями сами, мы нуждаемся в любви и поддержке своих папы и мамы.
15.10.2016
😢
13.10.2016
Мне морошка сначала не понравилась, теперь обожаю её. Вообще все северные ягоды люблю очень, мне кажется на севере всё вкуснее) У меня муж из Архангельской области, теперь и детей не оттащить от мисочки ягод. Мои любят все ягоды. Даже клюкву и бруснику в натуральном виде жуют, без сахара.
13.10.2016
То что "взрослые" уже мы-никак не осознается...
13.10.2016
Тихо снаружи и громко внутри радуюсь за тебя...
13.10.2016
Обожаю морошку;) из всех северных ягод она самая самая!!! И да, на крайнем севере, в тундре вкус ягод совсем другой, очень отличается черника или брусника наша Мурманская от той, что растёт в средней полосе
13.10.2016
Реву сижу. Тоже хочу узнать, каково это- иметь папу? И чем старше становлюсь, тем больше мне хочется это испытать... но увы, не суждено(( Рада за тебя, Лен.
13.10.2016
Разревелась.. Хотелось бы и мне свои гештальты позакрывать.. Пора. Морошку никогда не пробовала, хоть и с ДВ, но выглядит волшебно!
13.10.2016
Мой отец познакомился со мной в 13 лет, возил меня в отпуск, покупал подарки, водил в рестораны. А потом мне исполнилось 18 и он исчез из моей жизни со словами:"Теперь ты большая, сама давай! Я ничего ни тебе, ни государству больше не должен!" И сейчас, зная что где-то у меня есть брат и ещё целых три сестры, не уверена, что нам вообще надо было знакомится. Я не переживала боль, когда он ушёл от мамы, мне было всего 2 года, зато я очень сильно переживала, что он ушёл из моей жизни, только появившись. Я зря раскрыла объятья для него... Но уже отпустила эту ситуацию, значит так было нужно!
13.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Один мой друг напомнил мне историю из моей школьной юности. Этот пост про отголоски прошлого