8 лет

Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть

Может быть это для осанки и хорошее упражнение а вот что бы похудеть нужно уменьшить прем калорий http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html
18.08.2016
Конечно же я сомневаюсь в похудательном эффекте, ибо не понимаю каким образом исчезнет лишний жирок и кожа, но как вариант для распрямления спины (при сидячей работе это актуально) думаю подойдет. Надо попробовать!
29.10.2015
Опробую сегодня вечером- расскажу впечатления )) В похудание именно этим способом не особо верится, но уже не впервые встречается эта методика. Вот отзывы В целом, сравнивать методику Фукуцудзи с прочими способами похудения нельзя. Правильнее назвать ее методом уменьшения талии, улучшения осанки, увеличения роста, но никак не похудения. При использовании японской методики не происходит избавления от жировой ткани, однако статическое растягивающее упражнение устраняет дефекты осанки и тем самым улучшает внешнее состояние фигуры, кроме того правильное расположение принимают внутренние органы, что способствует улучшению общего состояния организма. Надеюсь совмещать для себя все полезное ))
29.10.2015
да,сейчас популярны упражнения с валиком. хочу тоже попробовать на спину.
29.10.2015
Да, для спины, осанки- самое то! Хочу на себе опробовать и примером своих девчонок убедить пользоваться )
29.10.2015
Реально??? - 10кг. за неделю?? Отчет