9 лет

Грусть

Действительно разные люди, разные судьбы. Каждому дается Богом то что должно. Не по силам не пошлет. И поощеряет и наказывает но любя. Сколько раз и у меня были моменты края, отчаяния. Но... В сравнении с другими семьями которые я знаю- мне повезло!
14.08.2015
Что-то у меня все в голове перевернулось после этих людей........очередной всплеск отчаяния ? или приступ жалости к себе? даже не разберусь...Вижу и ценю все что умею, все, что имею,знаю и понимаю что все хорошо и было гораздо хуже...но, от чего же мне так тоскливо на душе? чего я в этой жизни не понимаю?.........
14.08.2015
Встречала я таких людей,которым государство должно все.Здесь, на бб, в ленте развития старшего,когда он еще младенцем был.Была, может и есть, одна девушка с сыном-ровесником моего. Мать-одиночка по статусу.Гражданский муж,папа сына,отсидел в тюрьме,живут они дружно всей семьей у ее родителей в коммуналке в Москве.В графе отец специально прочерк,чтоб пособия получать...И читаю я ее пост о том,как несправедливо к ним государство...им тяжело с жильем, пишу ей,езжайте в провиециальные города,там дешевле жилье,но они дорожат московской пропиской...После тюрьмы мужу ее не предлагают высоких должностей и он вынужден трудиться где придется...Лично меня это возмутило...Во-первых,что будет,если каждая будет матерью-одиночкой?во-вторых,это немужской поступок...в-третьих,мой муж всю жизнь пашет и не пытается что-то выпросить у государства...надеется только на себя.Я не против,гос-во обязано помогать,но этот случай- натуральная лень, бесчестие и разгильдяйство.
14.08.2015
Ты не представляешь как живут такие люди..........какой там срач.......а какой запах.......Не, бывает, что и чисто, но это редко..
14.08.2015
Потеряшка........... Устала...