12 лет

Нужны ваши идеи!

12.10.2012
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!
12.10.2012
Лена, я в то сообщество не захожу, т.к. как не зайду, так одни сплошные расстройства!!! Люди такие ремонты делают, уууу. А у нас, у нас когда мы переехали в панельную девятиэтажку, так я до сих пор скучаю по своей прошлой квартире. а тут бля руки оторвать, вроде и ремонт есть, но пиздец, все на сполях, ну как так можно было делать?! я всегда жила не в лучших условиях. у бабушки до сих пор в квартире мебель 60 годов и ковер на стене, и обои родом из СССР, но мне то что?! я что приезжаю на мебель смотреть?! да и с мамой в коммуналке жили в таких ужасных условиях, блинннн кошмар просто!!!! Но ведь это же не главное. При всем при том я не одна воспитываю своего одного всего лишь ребенка, и денег не хватает, при том, что зарплата у мужа хорошая (тьфу тьфу тьфу) и я еще сижу дома. а если сижу, значит могу себе это позволить. правда и долг у нас есть, но все равно, мы живем намного лучше некоторых, однако позволить себе какую-то роскошь в плане ремонта не можем. а ремонт это именно роскошь.
12.10.2012
Ленусь, ты не права- жить надо в роскоши!!! Просто понятие роскоши у всех разное!!! )))) 
12.10.2012
жить то надо, но тут касаемо состояния жилища, я думаю, без дорогих обоев и шикарной мебели можно прожить. ведь так? даже если есть на это деньги!  а роскошь ну скажем так ..... это меха, шелка, бриллианты, все, что действительно этим является, и тут не может быть двоякого названия.... обои за 3000 рублей рулон, диван за 200 тысяч.. это безумство!!
12.10.2012
Лен может что такое сделать?Делаешь трафарет и вперёд!!!
11.10.2012
Ой, как раз в тему моим мыслям на сегодня ))) Последнее особенно понравилось!!! Спасибо!!! ))
11.10.2012
не за что)))
11.10.2012
Надо будет еще поискать что-то подобное  )
11.10.2012
Можно каких нибудь бабочек или ещё каких нибудь животных)))
11.10.2012
Ну что ты, Лен :-)) Перечитала тот твой пост и комменты - вроде там ничего такого обидного нет, чтоб "чувствовать себя в заднице"? Просто все советовали в меру .... своего уровня жизни, не со зла совсем. Или просто я необидчивая такая? Не знаю ...Про дизайн не подскажу, не дизайнер я :-(( и фантазии своей нема...... Но вот потолок у тебя шикарный! Такая красотищ-щ-щ-ща!  Мы с дочкой пытались воплотить нечто подобное - аж три плитки разрисовали и четвертую начали ..... с тех пор уже три года минуло, а воз и ныне там :-)) так и висят недорисованные.А про мебель.... не обижайся только, лан? Может, и в самом деле её на помойку? И поискать-поспрашивать, может кто-нибудь отдаёт или продает за символическую плату своё, надоевшее? Блин, жаль, что ты так далеко ..... Мы вот недавно совершенно бесплатно отдали диван в хорошем состоянии, просто потому, что новый купили....  Лень было с продажей заморачиваться, да и за сколько его бы продавать, где покупателей искать? ХЗ... А так: пришли люди, забрали, спасибо сказали. И нам хорошо, и им обнова :-)) Вот кресло ещё стоит - ждёт желающих :-)) Подруга моя мебель раздавала бесплатно, мама моя - при переезде весь свой интерьер соседям раздарила - говорит, в новую квартиру хочу всё новое! Хотя и "старое" было почти как новое, но вот захотелось ей! Уверена,и у вас в городе найдутся варианты, кинуть клич по подругам-знакомым, а? 
08.10.2012
Да в том-то и дело, Наталь, что забрела я не туда...не на тот уровень жизни.... Я бы может и еще что-то нарисовала-смастерила-пошила, но... никак себя в кучу собрать не могу... Как бы я не хорохорилась, пора самой себе признаться, что не готова я растить Манявку в одиночку... Я такой и мысли не допускала и до сих пор упираюсь..Дело не в деньгах- и хуже было, но двоих подняла- с этим я справлюсь- я понять людей не могу, разочаровалась...Руки опускаются...Вроде бы только голову подняла, а тут на тебе по ней  *с другого уровня жизни*... Тут не обида на людей, а знаешь, как собаченке хвост прищемили, а она лает, скулит... Так вот и я... Алинка тоже так отреагировала... -Не нравится, пусть деньги пришлют, ты и круче них сможешь сделать все.... Прости...прорвало... У нас маленький городок... если что-то и раздается, то по знакомым...Весной спрашивала по знакомым- безрезультатно... Я уже думала объявление дать в местную газетку..Надо попробовать- может повезет..
08.10.2012
Про объявление: обязательно попробуй! Даже если и не получится - по башке-то не ударят "за попробовать"! Сейчас на самом деле народ часто мебель меняет, под новые обои или просто так....Про всё остальное: Лен, держись, ты такая молодец! Сильная, умная и красивая женщина с тремя чудесными дочками! Я верю, что ты достойна самого лучшего, и оно обязательно настигнет твою семью :-)) И мы все тут дружно за тебя порадуемся. 
09.10.2012
Спасибо, моя хорошая! Сегодня же позвоню за объявление узнать!!
09.10.2012
я согласна с предыдущим комментарием, можно сделать аналогично тому, что я  у нас в спальне сделала. картинка ниже. только в рамках обои должны быть темнее, но сочетаться с существующими, возможно как-то перекликать то, что на потолке. просто в комнате очень много бежевого цвета, если сделать вставки со шторами, то все сольется, нужен контраст.
08.10.2012
Спасибо, Мариш )) Вот в такие рамки я и думала поместить оставшуюся ткань от штор- она получается темнее от стены... Обои вряд ли такие найду...
08.10.2012
да не обязательно такие, просто должно что-то контрастировать и разбавлять цвет) коричневый или тот же фисташковый, такие как на шторах мне кажется не очень будут)  Ленусь, ты большая молодец. я честно тобой восхищаюсь, не многие так смогут) а ты  еще и позитивная и очень добрая! дай Бог тебе всего самого хорошего. 
08.10.2012
Да, мне понравился совет про фисташковый цвет... Осталось добыть  )))) Добрая?? )) Я знаю несколько человек, которые будут с пеной у рта доказывать обратное ))))) Спасибо, моя хорошая!!! В таком случае наше восхищение взаимно!!!!!!!!!!! )))
08.10.2012
ну, всем не угодишь) на всех доброты не хватит)))
09.10.2012
Да уж... главное, что я для своих родных самая лучшая !! )))
09.10.2012
Я бы сделала такую штуку: По краям делается два квадрата БОЛЬШИХ (прямоугольных) из этих бордиюрин, типа как рамки от картин. В них просто клеем обои сочинающегося тона,но отличающиеся немного от тех, что на стене. На них (внутри) два светильника красивых. А посредине,например, картину. Или в них-цветы подвешать, а посредине-светильник. Или вообще, один прямоугольник этот, большой такой, а в нем два светильника по краям... Я понятно описала или запутала и не представляешь визуально? Могу в ФШ сделать. Очень не дурно смотрится, кстати. ЗЫ-или скопировать что-то от элементов потолка. Тоже не плохо.
08.10.2012
Да все понятно... Я пост изменила- посмотри... Барышня мне советует взять фисташковый...*накидки на фисташковые поменять и стенку старую маленьким паралоновым валиком выкрасить тоже в фисташковый, над диваном ближе к окну повесить красивенные свисающие живые цветы и огромную фотку семьи или просто картину светлую посередине (цвет рамы не знаю).* Тоже не плохо должно получиться...
08.10.2012
Ленуся вот какаие есть символические изображения семьи можно выбрать.                                                                                                                    1                                                                                                                                                                                                                                                    2 345
08.10.2012
Спасибо, Надюш!!!
08.10.2012
Зацените