Когда на улице мокро и противно хочется чего-то теплого и уютно домашнего

Они то мне ПП сегодня и завалили,правда обычные,по бабушкиному рецепту)) Болею,жру блины с медом
18.12.2014
Олечка! лучше из цельнозерновой муки сделай и ешь с брынзой, болгарским перцем и зеленым луком. Или с творогом и черной смородиной. Так вкуснее и для борьбы с болезнями эффективнее будет
18.12.2014
Спасибо Лена) я знаю,не было муки такой,а молоко кислое было.Я ж их не собиралась есть,для мужа и детей готовила,а они на мое пп начхали)) вот и я под шумок,один ,второй,третий. Правда в 18.00 и потом без ужина  уже. Лежу голодаю,себя не оправдываю)
18.12.2014
Эхх,но в любом случае надо ужинать, низя голодать
18.12.2014
суперская идея! я делаю такие блинчики, но рикотту мешаю с зеленью, свежими нарезанными помидорками и чесноком. тож приятно)
18.12.2014
Намочка! тоже так люблю, но в основном на завтрак или перекус
18.12.2014
Отличная идея, но кроме меня никто в семье есть не будет:-))) Хорошо хоть в последнее время муж стал питаться со мной:-)Лен, а если сделать десерт или завтрак из них? Внутрь потушить яблоки с корицей без сахара. Это ж тоже ПП?
18.12.2014
А у нас фасоль с фаршем из постной телятины в томатном соусе с орегано прям семейный хит. И дети уплетают на ура (фарш с фасолем)))) и муж из всех ПП блюд — это единственное прям любит!Для десертов такие блины тоже подходят, я и блинные тортики делала и рулетики с творогом, вишней и др ягодами, с яблочным пюре.Если муку цельнозерновую брать и масло, сахар, крахмал не добавлять, то вполне ппшно!
18.12.2014
Кому сладенького на ночь? А мне #можно это же протеиновые кексики с твороом #дайтедва Набираю группу в проект Худеем за неделю - on-line-интенсив