11 лет

Завтра операция...

Сегодня утром мылый начал рвать и поносить. Подхватили вирус какой-то вчера в больнице. Живот болит у него и он тужится. Открываю подгузник, а так кровь!!! Я чуть в обморок не упала. Хорошо что я была у мамы, она меня успокоила и сказала что это нормально и такое бывает. Я все же позвонила хирургу. Он меня тоже успокоил что в первые сутки такое быват. Но если будет хуже ехать в больницу.. Еще через час таж картина. А вот через два часа уже весь пластырь и подгузник был в крови. Я вызвала мужа с работы и помчались в больницу. когда приехали там пластырь уже плавал в крови... Пришел тот самый хиругр и проверил шев. Сказал что он не порвался..это из-за того что маленький напрягается . Нам все почистили... заклеили и отправили гулять на 2 часа. Потом мы снова пришли на проверку (правда ребенок спал все время) крови уже не было. Нас выписали. Могу поставить фото, но не знаю если это эстетично..
15.04.2013
Все. Мы пережили этот день. Слава Богу все прошло хорошо. ОЧень долго ждали . Нас пригласили к 8 утра. Ники ел в 3-30 последний раз. Мы были третьи на очереди. Перед нами был ребенок которому 1.5 недели!!! А второй мальчик родился на 27.5 НЕДЕЛЕ и с января лежал в инкубаторе. Сегодня его вес 2 кг и вот этой манюне делали тоже грыжу + обрезание. Все нормально перенесли операцию. Т.к. мы были последние в итоге Ники не ел 10.5 ЧАСОВ!!! представляете как он орал там? У него перед операцией не было сил уже и слез.. Меня не пустили в операционную даже чтоб одеть ему маску. Потому что я была на иголках и много говорила и спрашивала у всех одно и тоже. Операция длилпсь 45 мин. Все хорошо.. выписали в тот же день через 4 часа
15.04.2013
Держим кулачки!
14.04.2013
это очень страшно, но потом очень быстро забывается, помню как я тряслась перед oперацией Иво...сейчас это вспоминается как какая-то песчинка времени... Держитесь!!!Будем держать кулачки за вас!
13.04.2013
13.04.2013
Эйлат. Учусь водить машину.